Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиры без посредников - вторичное жилье в поселке Лесные Поляны Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 12464111
вчера
вчера, 22:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 00:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 82169464
два дня назад
22 май, 10:21
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:34
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 18:29
Агентство недвижимости
3 недели назад
30 апр, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 02:14
Риелтор
ID 13032193
2 недели назад
6 май, 19:43
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 08:52
Собственник
ID 105104700
месяц назад
15 апр, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 135731889
три дня назад
21 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 17:42
Агентство недвижимости
ID 13037025
2 недели назад
6 май, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Лесные Поляны Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир (вторичка) без посредников в поселке Лесные Поляны Московской области
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,7 м²