Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в деревне Быковка Московской области?
  • ✓ В базе Циан 13 помещений в деревне Быковка Московской области
🔷 Средняя цена продажи:375 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:77,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:955,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в деревне Быковка Московской области

Найдено 13 объявлений
Объект 532. Продается земельный участок промышленного назначения в Индустриальном парке. Участок в собственности. Объект расположен по адресу: М.о., г.о Подольск, д. Бяконтово. Расстояние до МКАД - 10 км., до ЦКАД и А-107 - 18 км. Удобный выезд на скоростную тра...
Уникальный номер помещения - 10957-344. Современный производственно-складской комплекс класса А Удобное расположение земельного участка под строительство: 8 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 9 м...
Уникальный номер помещения - 10957-311. Современный производственно-складской комплекс класса А Удобное расположение земельного участка под строительство: 8 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 9 м...
Уникальный номер помещения - 10957-442. Современный производственно-складской комплекс класса А Удобное расположение земельного участка под строительство: 8 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 9 м...

  • Включая НДС 33 811 475 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 10956-341. Строительство современных производственно-складских зданий класса В формата light industrial Удобное расположение: 8 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 8...