По всем вопросам звоните. Я собственник. Посредникам не звонить.
По всем вопросам звоните. Я собственник. Посредникам не звонить.
Всем доброго дня! Продаётся дом (дом из бревна, обложенный кирпичом) 71м2 и участок 6 соток, дом одноэтажный, 2 спальни, санузел совмещён, душ кабина, газ, отопление дома работает. На участке беседка с крышей и окнами. Септик топаз, газ магистральный, электричество 15 кВт. Один взрослый собственник. Свободная продажа (возможен обмен на квартиру, желательно район Ясенево). Полная стоимость в договоре. Ипотека приветствуется. Обременений нет. Показ по договорённости. Будут вопросы звоните с 9 00 до 22 00 каждый день, работаем без выходных. Юридическая и финансовая гарантия на всю стоимость объекта, полное сопровождение сделки. Агентство недвижимости ESTATE FM. Объектом занимается Аркадий. Загородная недвижимость на улице Строителей в деревне Федюково.
Продаю ровный во многих смыслах участок под строительство дома. До метро Царицино 16 минут. Назначение ЛПХ, Газ по границе. канализация и водопровод центральные Ограждения поставлены, по документам все чисто, обременений нет. Участок находится практически в центре города Видное Рядом с дорогой, отсюда и транспортная доступность. Пишите, звоните - можно обсудить детали, договориться.
Продается дом в Подольском районе, д. Федюково. Дом площадью 26.1 кв.м, дом старенький, требует ремонта, в дом заведен свет. Участок ровный, правильной формы, огорожен , посажены садовые деревья и кустарники. На участок заведен центральный водопровод. По границе участка проходит газ и центральная канализация. Асфальтированный подъезд. В деревне есть вся инфраструктура в пешей доступности: школа, детсад, магазины, почта, поликлиника и т.д. Транспортное сообщение: до ж/д Калинина (Павелецкий вокзал) 15 минут пешком, автобусное сообщение (маршрут 59) до ст. Расторгуево (15 минут). Расстояние до МКАД 10 км. Участок и дом оформлены. Купить загородную недвижимость на улице Строителей в деревне Федюково.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 6 соток в быстроразвивающемся районе, где вас ждет комфорт и удобство пригорода! Главные преимущества: Удобная инфраструктура: • Маршрутный автобус в скором будущем. • Школа всего в 5 минутах езды! Отличная транспортная доступность: • В пешей доступности ж/д станция Булатниково (2-3 минуты) Павелецкого направления, позволяющая без проблем добраться до центра столицы. Оазис для отдыха: • В 10 минутах расположено водохранилище. Идеальное место для рыбалки и активного отдыха на природе. Все необходимое рядом: • Два местных продуктовых магазина. • В 10-15 минутах универмаг Верный и пункты выдачи заказов (Озон/ВБ/СДЭК). Коммуникации: • Газ и водоснабжение проходят по границам участка, что облегчит подключение. Дом на участке: • Подходит для временного проживания или размещения строительной бригады, имеется электричество. Сообщество: • Активное участие жителей села и общий чат для быстрого решения вопросов и поддержки. Не упустите шанс приобрести участок в 3 км от МКАД! Это ваш идеальный уголок загородной жизни в сочетании с городской инфраструктурой. Звоните сейчас и станьте частью дружного сообщества! Продается загородная недвижимость на улице Строителей в деревне Федюково.
Продается ровный земельный участок 12 соток в деревне Павловское На участке расположено благоустроенное строение с баней Отличное место для отдыха и проживания! В 10 минутах ходьбы от станции электрички Ленинское Удобный автомобильный подъезд по трассе М4 Рядом магазины: Магнит, Пятерочка Торг
Лот 73485 Самое выгодное предложение! Участок в лагуне р. Пахры, ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ! Предлагаем вашему вниманию панорамный земельный участок на берегу реки Пахра. ИЖС, земли населенных пунктов. Круглогодичный подъезд к участку. Газ и электричество по границе. Удобная транспортная доступность. Каширское шоссе, М4Дон - 12 км до МКАД. Регулярные автобусы и и маршрутки 10-15 мин до м. Домодедовская, ж/д станция Ленинская с персективой МЦД5. Один собственник, быстрый выход на сделку.
Отличная инвестиция! Собственник продает участок 16,11 соток (индивидуальное жилищное и иное строительство). Новые Семивраги, Домодедово, Московская область. Цена 16 млн.110 тыс. руб. Кадастровый номер 50:28:0070302:860. Собственность более 10 лет, без обременений. Живописные виды. Пейзаж утопает в романтике высоких белоствольных берез. Рядом сосновый лес. Тишина. Безопасность. В шаговой доступности река Пахра, пруды, земляничные места. Воздух оздоравливающий. Соседние возвышенности, рощи и леса ограждают от ветров и шума, создают уют и красоту. Земля сухая, с небольшим уклоном, лесная, ранее не застраивалась. ДЛЯ ЖИЗНИ НА УЧАСТКЕ доступны все условия городского комфорта: муниципальные коммуникации (вода, свет, газ, канализация), высокоскоростной интернет, асфальтная дорога (уборка и ремонт круглогодично), РЯДОМ: Продовольственный магазин. Круглосуточная охрана. Теннисный корт. Гостевая парковка вдоль дороги. Современный благоустроенный поселок, солидные соседи. Все отстроились. Гостиничный комплекс Золотая 7 всегда может предоставить обслуживание: ресторан (европейская и кавказская кухня), фитнес, банный комплекс (сауна, хамам), тренажерный зал, трансфер в аэропорт Домодедово. ЧЕРЕЗ 1,5 км: школа, детский сад, почта, поликлиника, магазин Пятерочка, санаторий, автозаправка. Участок отделен от улицы просторной зеленой зоной (подземные коммуникации) шириной 15 метров, которую можно использовать для своих нужд (гостевые автостоянки, места отдыха, сад-огород, кустарники, декоративное озеленение и другое) без глубоких раскопок. Участок правильной прямоугольной формы: длина (вдоль улицы) - 62м, ширина - 26м. Есть перспективы. Можно разделить на 2 или 3 самостоятельных, удобных, прямоугольных участка с независимыми въездами на каждый, Вокруг участка только муниципальные земли. В разумных пределах их можно использовать, а также - официально присоединить на праве аренды или собственности. Вывоз мусора ежедневный, централизованный, круглогодичный. Проезд из Москвы автобусом: от метро Домодедовская по трассе в аэропорт - 15 минут через каждые 15 минут. Продам загородную недвижимость на улице Строителей в деревне Федюково.
Земельный участок в центре старой обжитой деревни (не СНТ) рядом с Москвой. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой ухоженный, дорога с двух сторон участка. Электричество и магистральный газ по границе участка. Асфальтированный подъезд. Соседи живут круглый год. В пешей доступности остановка общественного транспорта и магазин. Рядом лес, река. Участок возможно купить в ипотеку по льготной программе по приемлемой процентной ставке. ИЖС. Прописка. Все наши объекты застрахованы на сумму 30 миллионов рублей, что обеспечивает дополнительную безопасность и уверенность в каждом нашем объекте. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости MaxRealty. Арт. 66325982 Продам загородную недвижимость На улице Строителей в деревне Федюково.
Продается отличный участок в красивом старинном селе Колычево городского округа Домодедово! Ровный, правильной прямоугольной формы, размер 22х42 м, огорожен, 9,2 сотки. Кадастровый номер земельного участка 50:28:0070301:18 На территории многолетние плодовые деревья (яблони, вишни) и кустарники (смородина, крыжовник, малина)! Есть жилая бытовка, летний душ, каменный погреб, каменный колодец, железный гараж-амбар. Старинный прочный фундамент дома (одна стоимость будущего нового дома). На окраине села Колычево городской округ Домодедово. Статус земли - земли населенных пунктов (ИЖС). На участке - электричество, газ. Городской водопровод (круглогодичный) - на границе участка. В селе - большой магазин "Пяторочка". Река Пахра и лес - 200 м. Асфальтированный подъезд в село. Транспортная доступность - 12 км по Каширскому шоссе от МКАД, 15 минут по трассе на а\п Домодедово, до Москвы ходит общественный транспорт. Село Колычево, расположенное на правом берегу реки Пахры, впервые упоминается в 1406 г. в духовной грамоте великого князя Василия Дмитриевича. В царствование Ивана Грозного село Колычево принадлежало боярину Никите Борисовичу Колычеву, убитому под Казанью 20 октября 1552 г. Родоначальником Колычевых был Федор Александрович Колычев, живший в конце XIV века, давший название селу. В конце XVIII века на место старой деревянной церкви построена каменная часовня, а рядом в 1697 г. построена каменная церковь Воскресения Христова.
Земельный участок, кадастровый номер 50:21:0080103:627, площадь 1200 кв. м. Kaтегopия зeмeль - зeмли населенных пунктов, вид pазрeшeнногo иcпользовaния для ЛПХ. Зeмeльныe учаcтки paсположeны в д. Caпроновo и имeют вce прeимущеcтва ИЖС. Пocелoк oбжитой, гaзифицированный, гpaничит с жилыми комплексaми c рaзвитой инфpаструктурой и лесопарковой зоной с большим прудом. Развитая инфраструктура - магазины, школы, детский сад и т.д. в пешей доступности. Также в шаговой доступности новые микрорайоны г. Видное со всей инфраструктурой. 10 км до г. Домодедово. Около 40 мин на электричке до аэропорта Домодедово. Рядом расположены две ж/д платформы Калинина и Расторгуево, от которой до Павелецкого вокзала всего 40 мин.
Добрый день, продается дом постройки 2024-25 года, в тихой деревне Шишкино площадью 70 м2, в 18 км от МКАД по каширскому шоссе (в аэропорт) на 5,24 сотках (ИЖС), в доме коммуникации, вода, электричество, газ рядом (по президентской программе проходит). канализация, интернет (заведен по оптоволокну и проплачен на год) дом и участок оформлен, стоят на кадастровом учете, адреса присвоены, полный комплект документов, круглогодичная подъездная дорога, отопление водными теплыми полами (электрическим котлом) очень экономно, в доме 2 спальни, большая гостиная, над санузлом сделано дополнительное спальное место (типа дом на дереве), коридор прихожая, санузел, бойлерная, дом полностью под ключ, внешняя и внутренняя отделка выполнена из качественных материалов, окна rehau 70 мм и 5-и камерный профиль, стеклопакет с энергосбережением, межкомнатные двери массив ольхи в полной комплектации с капителями, инсталляции Grohe, унитазы Турция, дорогая плитка и обои, ламинат 33 класс 14 мм, кровля металлочерепица, цоколь и часть фасада так же столбы отделаны клинкерным кирпичем, стены газосиликатные блоки +10 см утеплитель, фундамент лента монолитная утеплена в 10 см, отмостка утеплена 5 см, пол утеплен тремя видами утеплителя, стропила 20 см соответственно и утеплитель 20 см + пенофол фольгированный, в общем дом очень теплый, внутренние стены газосиликат (никакого гипсокартона), теплые полы по всему дому, электричество 15 кв 3-и фазы, артезианская скважина 2-й водоносный слой, септик топаз 6 принудительный с переливными кольцами, все лампочки диодные, умный и энергоэффективный дом, содержание дома намного дешевле содержания однушки в Москве, есть фото этапов строительства!!! Ворота автоматические, зона барбекю, хоз блок, дорожки и парковка в брусчатке, Уличное освещение на датчиках света, в зоне барбекю и на парковке подведено электричество и вода. Дом находится в живописном месте рядом с усадьбой Шишкино, в деревне шикарный чистый пруд с песчаным пляжем, в 200 метрах от дома, отличнейшая транспортная доступность до остановки всего 700 метров. Ближайшие населенные пункты деревня Котляково, деревня Чурилково, деревня Семивраги, и деревня Колычево, и Новленское. Хорошая транспортная доступность, отличная дорога до участка. Я собственник, все документы на руках. Приезжайте смотреть, уверен Вам понравится мой дом. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ.
Код объекта: 1779581. Очень теплый и качественно построенный особняк,2019 года постройки, выполнен в классическом стиле. Имеется фото и видеофиксация всех скрытых этапов стройки. Инфраструктура очень развитая - в 5 минутах езды школы, сады, поликлиники, банки и прочее. До метро Домодедовская курсируют маршрутки. Подъезд - круглогодичный асфальт. Стены газосиликатные блоки плотностью Д400 Bonolit (теплее традиционных на 20%), перекрытия - монолитный железобетон, кровля - мягкая черепица (утеплена в 4 слоя). В доме 5 спален, просторная кухня и гостиная (108 м2). Санузлы на каждом этаже. Дополнительно имеется чердак - 80 м2, не учтённый в площади. Все коммуникации в доме. Электричество 17 кВт (3 фазы), вода - артезианская скважина с чистейшей водой, канализация - автономные септики, не требующей откачки, газ - по границе. Дом полностью готов к проживанию. Качественная/дорогая входная дверь, автоматические ворота. Все документы готовы к сделке.
Генеральские дачи - садово-лесной участок 25,49 сотки Предлагаем Вашему вниманию участок для индивидуальной жилой застройки, в поселке Белые столбы, Домодедовский городской округ. В пешей доступности ж/д станция Белые столбы, от МКАД - 30 км. На участке расположен дуплекс. Половина дома - Деревянный сруб, в состоянии реконструкции: первый этаж 56,7 м2, второй этаж мансардный. Крыша перекрыта, новые стропила, кровля металлочерепица. Пол дома при желании можно можно отремонтировать. Коммуникации: газ заведен в дом, электричество, вода подведена. Поселок, нет никаких дополнительных платежей. Участок в собственности с 1977 года, принадлежит одной семье. Интеллигентные и приличные соседи. Участок расположен в тихом, спокойном месте отлично подойдет для спокойной загородной жизни вблизи с Москвой. Так же под инвестиционный проект. Рядом лес, несколько озер, благоустроенный пляж, магазины. Асфальтированные дороги, хорошая транспортная развязка: МКАД - 40 мин, Дон М4, Каширское шоссе, рядом ж/д ветка. При обращении больше фото и видеоролик. Звоните и приезжайте на просмотр!
Продаётся земельный участок 7,44 сотки в коттеджном посёлке Солнечный берег Основные параметры: - Площадь: 7,44 сотки, правильной формы. - Категория земель: земли населённых пунктов. - ВРИ: для ИЖС (индивидуального жилищного строительства). - Кадастровый номер: 50:27:0020549:429. - Статус: без обременений, прямая продажа от собственника. --- Локация: Посёлок расположен в Подольском городском округе, в границах деревни Федюково: - 12 км от МКАД. - 9 км от г. Видное. - 17 км до г. Домодедово и г. Подольск. Преимущества поселка: - Развитая инфраструктура: магазины (Пятёрочка, Верный, фермерские), аптека, хозтовары, строительный рынок. - Социальные объекты: Федюковская школа (1,3 км), детский сад Ромашка (1,2 км), амбулатория, почта, администрация. - Транспортная доступность: - 700 м до ж/д станции Калинина. - 20 минут до МКАД по Каширскому или Варшавскому шоссе. - Коммуникации: - Электричество (подключение по заявке). - Газ (в ближайшей перспективе по Президентской программе газификации). - Качественные дороги (6 м внутри посёлка, 10 м — ширина улиц). - Без ежемесячных платежей! --- Дополнительные плюсы: - Активная застройка: соседи возводят дома, многие готовятся к въезду. - Близость к природным и культурным объектам: - Река Гвоздянка, Потаповский пруд, усадьба Суханово. - Видновский парк, Расторгуевский парк, Екатерининский монастырь. - Дом культуры, спортивная школа, детская школа искусств в Федюково. --- Перспективы: Посёлок включён в программу газификации, что гарантирует подключение газа в кратчайшие сроки. Участок идеален для строительства дома в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Уточнить детали: По телефону. --- Почему это выгодно? - Цена ниже рыночной за счёт отсутствия посредников. - Готовые коммуникации и перспектива роста стоимости участка после газификации. - Тихая зона с близостью к Москве и основным транспортным артериям. *Не упустите шанс стать владельцем участка в перспективном посёлке! Звоните, есть еще несколько участков в поселке на выбор!*
id:2533. В продаже видовой участок в деревне Старосьяново, Домодедовского района. Участок с очень красивым видом на реку Пахра, с небольшим уклоном. В реке можно порыбачить, а также искупаться и покататься на лодках и сапах. Удобная транспортная доступность до Москвы. До инфраструктуры города 10 минут на машине. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости Real life.
Ровный участок, огорожен
... Арт. 89961299 -------------------- Продажа участок, Московская область, Ленинский район, Видное г. --------------------
Лот 66841. Видное. Белеутово. Капитальный кирпичный дом, внешне отделанный облицовочным кирпичом, площадью 123,3 кв.м с отделкой "под ключ" в коттеджной застройке тихой подмосковной деревни. У дома кровля металлочерепица, окна стеклопакеты. Мощный монолитный фундамент и перекрытия. Пол 1-го этажа - керамо-гранит. В доме уютная гостиная с камином, оборудованная кухня-столовая, 4 спальни (одна из них с балконом), 2 с/у, гардеробная, бойлерная. Чистый и светлый дом полностью меблирован (очень красивая итальянская кожаная мебель), оборудован всей необходимой техникой. Весь 1-й этаж и пол с/у на 2-м этаже - с подогревом. Дом. оборудован системой "Умный дом", с помощь которой можно управлять работой оборудования и системой видеонаблюдения. Участок 4 сотки: 2-х этажный дом-баня, к сожалению, не законченная, однако к нему подведена вода и канализация. Растут садовые деревья и кустарники, цветы, газон. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Коммуникации: магистральный газ (газовый котёл Frisquet), электричество 15 КВт, центральное водоснабжение, септик "Топас", видео наблюдение, интернет. Отличное транспортное сообщение, как на личном, так и на общественном транспорте. Рядом вся необходимая инфраструктура г. Дом.одедово и посёлка Горки. Рядом усадьба "Горки Ленинские" с большим парком, река Пахра (200 м).
Продам земельный участок площадью 750м2 расположенного по адресу г. Видное, ул. Ново-Нагорная. Примерные размеры участка: с одной стороны ширина 18м., с другой 18м., длина 45 м. По границе участка электричество, газ, канализация, центральное водоснабжения, асфальтированный подъезд до участка. Удобный выезд из города, минуя городские пробки, до Мкад 4 км. Так же до Москвы можно добраться общественным транспортом, 600 м. До автобусной остановки, ЖД станция Расторгуево 700 м. Множество магазинов в радиусе километра, остальная городская инфраструктура в шаговой доступности. По остальным вопросам звоните или пишите.
Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) площадью 6,92 соток, участок ровный. Электричество проходит по границе, улица газифицирована и асфальтирована, а дороги регулярно чистятся администрацией. Удобное расположение: всего 10 минут пешком до железнодорожной станции "Ленинская", где в ближайшее время будет запущен МЦД-5. Легкий выезд на трассу М4 "Дон", а до МКАД всего 16 км. Обращаем внимание, что ипотеку не рассматриваем.
Продается участок в центре города Домодедово! Характеристики участка: - Площадь: 5.3 сотки - Все коммуникации центральные: свет, газ, вода, канализация - Есть часть дома на участке: две комнаты, кухня, санузел, прихожая Цена: 5 000 000 ₽ Преимущества: - Отдельное жилье с собственной территорией - Оперативный показ и быстрый выход на сделку - Идеальный вариант для жизни в комфортной и уютной атмосфере Звоните прямо сейчас для записи на просмотр! Агентство недвижимости MaxRealty Арт. 71939519
Продается деревянный жилой дом с кирпичной пристройкой и гаражом, расположенный на ровном участке правильной формы в живописном месте ближайшего подмосковья. до метро Домодедовская 10-15 минут на транспорте, маршрутка автобус по расписанию. Домик не новый, но очень красивый и пригоден к круглосуточному проживанию. Круглогодичный подъезд, идеальная асфальтовая дорога. Возможно строительство нового дома. Оперативный показ. Отвечу на все интересующие Вас вопросы по телефону! Звоните!!! Свободная продажа, полная стоимость в ДКП.
Продаётся участок прямоугольной формы. На участке бытовка, колодец, плодовые деревья, огорожен. Живописное место. Круглогодичный подьезд, развитая инфраструктура.
Код объекта: 1635241. Ям — село в городском округе Домодедово Московской области. Расположено на правом берегу реки Пахры, к северу от города Домодедово. Продается земельный участок 15 соток. Земли населенных пунктов - ЛПХ. Участок правильной формы, ровный, сухой. Огорожен забором. На участке ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ ПОД СНОС (СРУБ) 52 метра можно восстановить и жить или переделать в баню. На участке ПОДВЕДЕН ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт. Рядом соседи в капитальных домах живут круглогодично. ШИКАРНАЯ ЛОКАЦИЯ с ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ для строительства жилого дома. На участке есть всё необходимое, строим дом и получаем удовольствие от жизни на природе в 13 км от МКАД! ИНФРАСТРУКТУРА: в селе Ям три детских сада: детский сад 13 "Кораблик", частный детский сад "Теремок" и детский сад "Бригантина" в жилом комплексе "Прибрежный Парк". Есть своя средняя общеобразовательная школа. Есть ГБУЗ МО ДЦГБ "Ямская Амбулатория". Магазины "Пятерочка", "Магнит", "Вкусвилл", заведения быстрого питания "ЯмНям" и "Шашлычный мир", строительный гипермаркет и несколько автосервисов. Вблизи села Ям вдоль трассы М4 "Дон" планируют построить многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: Почтовая станция первой четверти XIX века. Церковь Флора и Лавра. Часовня Георгия Победоносца и Димитрия Солунского. Памятник ВОВ. Станция Ленинская. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Каширское шоссе - 13 км от МКАД; до села Ям из Москвы можно добраться на автобусе, который отправляется от станции метро "Домодедовская". Маршруты 433; 504; 505; 508 - время в дороге 27 минут. Свободная продажа, обременений нет, 2 взрослых собственника, документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ!
🔷 Средняя цена продажи: | 6,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,6 млн руб. |