20 соток земли ИЖС Газ заведен Корабельная сосна - обшивка вагонка Доступность от метро Анино на маршрутке Сарай , беседка Звоните!
20 соток земли ИЖС Газ заведен Корабельная сосна - обшивка вагонка Доступность от метро Анино на маршрутке Сарай , беседка Звоните!
Продается современный жилой дом с отделкой под ключ и мебелью 582 кв.м. в деревне Потапово в 12 км от МКАД.Кирпичный 4-ех уровневый дом на участке 12 соток с ландшафтным дизайном и детской площадкой, с зоной BBQ с летней кухней. На участке двухэтажный гараж 116 кв.м с жилыми помещениями и с/узлом. На первом этаже: кухня-столовая, гостиная с камином, зимний сад, гостевой с/узел, гардеробная; на втором этаже: две спальни, кабинет, гардеробная, два с/узла, гардеробная; на мансарде: детская комната, спальня, с/узел, гардеробная; цокольный этаж: бассейн 5*2, сауна, бильярдная, постирочная, с/узел.Коммуникации в доме центральные, канализация септик, электричество 15 кВ, центральный водопровод. Возможна ипотека. Купить загородную недвижимость в деревне Потапово Московской области.
Идеален. Вся инфраструктура. Окружен лесом. Крупные и средние сосны на участке. Речушка с рыбой по границе. Между забором и речкой есть 100 соток под пруд, подсобное хозяйство, мини гольф (недоступны для посторонних).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
20 соток земли ИЖС участок правильной формы, ровный Газ заведен Доступность от метро Анино на маршрутке Дом, Сарай, беседка Звоните!
Продается Прекрасный Двухэтажный Дом Общая толщина стен дома 64см. Наружные стены выполнены из одинарного забутовочного кирпича, толщина стен 51см. Фасад дома утеплен по системе Alseko оригинальными материалами из Германии. Толщина утепленного фасада 13 см. Инженерные сети: 1.Газоснобжение- от магистрального газопровода. 2. Электроснабжение: 380 в, 15 кВт, медным кабелем от ГРЩ., 3. Водопровод- общая поселковая скважина, плюс своя скважина. 4. Канализация бытовая- колодец-накопитель с переливом в общую систему. Дренажная канализация- вокруг дома и от подвала с переливом в общую канализацию. 5. Отопление- газовый котёл "Будерус" Германия . Отопление в доме радиаторное и 8 контуров тёплого пола. Отопление бани- тёплый пол, сторожка также тёплый пол. БАНЯ - сруб из сосны, срубленной зимой в Вологодской области. Брёвна 9м на 7 м. Документы: Один Взрослый собственник, Более 10 лет в собственности, Без обременения! физически и юридически готовы к сделке ! ждем ваших звонков уважаемые, коллеги и клиенты . Загородная недвижимость в деревне Потапово Московской области.
Дом с выходом к реке! Продается просторный трехэтажный дом с благоустроенным выходом к реке. Проект реализован в 2010-2012 годах. Дом расположен на участке 30 соток. Планировочное решение дома: Нулевой уровень: - отапливаемая терраса с выходом на задний двор и спуском к реке; - кухня - столовая (гостевая); - котельная и постирочная; - оружейная комната; - техническая комната с сантехнической разводкой. Первый уровень: - кухня - гостиная (хозяйская) с камином; - центральный вход; - отапливаемая наружная мансарда с подогреваемым полом; - спа зона: просторный бассейн, душевая, баня. Второй уровень: - три изолированные спальни с балконами; - хозяйский спальный блок: просторная спальня, гостиная, совмещенный санузел, гардеробная с французским балконом; - санузел. Третий уровень: - мансарда; - кинотеатр; - санузел; - выход на балкон; - спальный блок: спальня, гостиная, кабинет с выходом на лоджию. Особенность этого предложения заключается в его расположении, близости к реке и потрясающему оформлению спуска. Это необычный дом, который однозначно стоит вашего внимания. Подробности по телефону, просмотр по договоренности. Номер объекта: #1/537186/23280 Продам загородную недвижимость в деревне Потапово Московской области.
Дом расположен в 5 км от МКАД В шаговой доступности ж/д Расторгуево, рядом озеро с песчаным пляжем.Идеальная локация. На берегу реки Битца. 1 линия. Землю у реки можно взять в аренду.Участок ровный ухоженный с плодовыми деревьями, сосны и ели. 2 парковочных места Все коммуникации, дом из бруса обложен кирпичом. Для круглогодичного проживания.Все коммуникации в доме. Статус дома жилой. Ж/б перекрытия. Потолки 3 м. Панорамные окна. Красивый вид.. Камин с изразцами ручной работы. . В собстенности 10 лет. На 1 это сауна+ с/ узел+кухня+веранда+2 комнаты+ терасса На 2 этаже 4 спальни+с/узел + большая веранда. 3 этаж свободное пространство. У дома хорошая аура. Собственник. Торг Продается загородная недвижимость в деревне Потапово Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом в современном стиле, с новым дизайнерским ремонтом. Расположен в живописном стародачном месте Ленинского района, в ДНП Бутово. До метро Бульвар Дмитрия Донского 15-20 минут на машине или автобусе, до МЦД Бутово - 5 минут. Подъезд на машине возможен с нескольких шоссе. В пешей доступности автобусная остановка. Рядом школы, детские садики, лес, пруд с рыбалкой. Территория поселка огорожена. Зимой дороги внутри поселка убирают снегоуборочной техникой, мусор вывозят. Взносы 28 тысяч рублей в год. Расходы на электричество зимой - 11,5 тысяч. Въезд на территорию через откатные ворота. Дом с регистрацией по месту жительства (с пропиской). Общая площадь указана с учётом площади террас. Без террас - 177,2 кв.м. Есть хозблок 18кв.м. Участок правильной формы с рулонными газонами, туи 2 метра. Въезд на участок через автоматические откатные ворота. Благоустроенное машиноместо. На первом этаже: кухня-гостиная, бойлерная, гардеробная, кабинет (или гостевая комната), с/у, домашний кинотеатр с закладным проектором. На втором этаже: второй свет, две детские комнаты, мастер-спальня (кровать Kingsize), c/у со скалой ручной работы. Дом полностью декорирован дорогой мебелью и сантехникой из Италии. Двери, ручки, фурнитура, люстры, плитка - Италия. Кухня - Италия. Техника - BOSCH, SMEG, Все очень качественное и долговечное. Ремонт выполнен по дизайн-проекту. Потолки везде более 3м., в гостиной 6,5 метра, люстра из Италии, каскад 2,7 метра, хрусталь. На первом и втором этажах есть выходы на террасы. Панорамное остекление. Площадь дома указана без учета террас и хозблока. Дом строили качественно и с любовью. Глубина фундамента 1,5м. Монолитная плита. Плиты перекрытия - ж/б плиты. Монолитный каркас. Стены - газобетонные блоки. Теплые полы по всему дому. Дом очень теплый и энергосберегающий. Кровля отапливается, снег тает и стекает по специальным водостокам. Все продумано до мелочей. Установлена система умный дом, система видеонаблюдения. Отопление электричеством. Газ по границе. Т.к. экономия на газе несущественная, газ не подключали. Водоснабжение центральное. Электричество. Свободная продажа. Никто не прописан. Без обременений. Полная стоимость в договоре. загородной недвижимости В деревне Потапово Московской области.
Продается комфортный, качественный, полностью готовый к круглогодичному проживанию, со всей мебелью и техникой загородный дом 368,7 кв.м. на участке 15 соток, с отдельно стоящими двухэтажным летним домом с камином и баней из лиственницы, расположенный в д.Павловское, в 12 минутах пешком до электрички ст. Ленинская (МЦД-5), в 10 минутах от Москвы по трассе М-4. Современный населенный пункт с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школа, детский сад, Дом культуры с различными секциями, Петропавловская церковь, супермаркет, магазины. Рядом, в 5 минутах езды, ЖК Домодедово парк со всей инфраструктурой. Грамотная, продуманная планировка пространства дома и участка. Газ, водоснабжение, свет 15 кв, септик. Все оборудование качественное. Дом расположен на четырех уровнях. Общая площадь 368,7 ка.м. Жилая площадь 167 кв.м.. Высота потолков всех этажей 3,5 м. Дом современный, очень уютный, со своим стилем и шармом. Вид из окон на красивый участок, с верхних этажей на природную пойму реки Пехра. Первый уровень - теплый оборудованный гараж на три машины, постирочная/хозяйственная/техническая/спортивная зоны. Второй уровень - застеклённая терраса, прихожая, просторные гостиная, кухня, две спальни. Третий уровень - две большие спальни и вторая гостиная со вторым светом. Четвертый уровень - мансарда. Все отделочные материалы, мебель, бытовая техника хорошего уровня, в отличном состоянии. Участок ухоженный, ровный, правильной формы. Красивый ландшафтный дизайн на участке. Плетёная беседка. Второй дом также уютный и комфортный, включает в себя два этажа с просторной террасой, на первом этаже оригинальная кухня, в том числе с мангалом и русской печью; второй этаж - гостиная с камином и балконом, спальная комната. Баня из бревна, двухэтажная, теплая, с большим предбанником и уютной комнатой отдыха. Дополнительно к участку прилегает огороженный участок 3 сотки, с теплицей и открытой беседкой. Соседи хорошие, все проживают круглогодично. Один взрослый собственник. Возможен разумный торг.
Номер в базе: 8950358. Двухэтажный дом общей площадью 280 кв. м расположен в СНТ Таболово городского поселения Видное. Объект находится в отличном состоянии, с продуманной инженерией и качественными материалами. Основное здание дополнено пристройкой под баню или сауну с возможностью обустройства бассейна. Высота потолков на первом этаже составляет 3,4 м, на втором — 3,2 м, что создает ощущение простора. Перекрытия монолитные, окна трехкамерные с деревянными рамами внутри и алюминиевыми снаружи, панорамное остекление обеспечивает хорошую инсоляцию. Фасад дома, гараж и ограждение облицованы натуральным песчаником, что придает экстерьеру солидность и долговечность. Крыша выполнена из мягкой кровли, гараж рассчитан на три машиноместа и занимает 80 кв. м. Коммуникации полностью подведены: магистральный газ с установленным котлом, электричество 25 кВт, центральное водоснабжение и септик. Отсутствие внутренней отделки предоставляет возможность адаптировать пространство под индивидуальные предпочтения. Участок находится в зоне с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью и при этом сохраняет преимущества загородного проживания. Собственник один, владеет объектом более пяти лет, что упрощает процесс сделки. Для детального осмотра и уточнения деталей доступен просмотр в удобное время. Код пользователя: 43495
Лот 7748. Дом полностью готов к проживанию. Предлагаем купить дом в поселке Ленинские Горки. Поселок расположен на Каширском шоссе в 10 км от МКАД. Площадь дома 777.6 кв.м. В доме выполнена отделка под ключ. Планировкой предусмотрено 2 этажа, 3 уровня, 4 спальни. Планировка дома: 1 уровень - кухня-столовая- гостиная, гостевая комната, гостевой с/у, бассейн с хамамом и лаунж зоной; 2 уровень - 3 спальни, 2 ванные комнаты, мини-гостиная; мансарда - свободное назначение. Дом расположен на участке общей площадью 13.34 соток. В доме есть комфортная SPA-зона с бассейном. В КП Ленинские Горки современные инженерные коммуникации: газоснабжение - магистральное, подведено электричество, водоснабжение - скважина, канализация - септик. Планировка объекта предусматривает гараж в контуре дома. В коттеджном поселке круглосуточная охрана. Год постройки 2011 Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA
**ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ 370 М² С БАССЕЙНОМ И ГАРАЖЕМ В 600 М ОТ МЕТРО "КАЛИНОВКА"** **Трехэтажный дом** общей площадью **370,9 м²** на участке **15 соток** с подземным этажом, гаражом, бассейном и всеми коммуникациями (газ, вода, центральная канализация, электричество). ### **Ключевые преимущества:** **Статус земли — ИЖС** **Готовность:** начата отделка, закуплены качественные европейские материалы, можете организовать пространство на свой вкус. Есть уже готовый Дизайн-проект. Предварительный метраж по этажам: Цоколь 100м2 1 этаж 156,5 м2 2 этаж 138м2 3 этаж 35.5м2 **Отличная локация:** - В шаговой доступности платформа Калинина - Рядом школы, детсады, магазины, аптеки, больница, дом культуры с секциями для детей ### **Идеально для:** - Большой семьи - Загородной жизни с удобной транспортной доступностью - Инвестиции **Звоните, чтобы узнать детали и записаться на просмотр!** 1 собственник
Номер в базе: 6240385. ******* РЕДКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ДОМ В ЭТОМ КП! ******* Продается великолепный дом с продуманной планировкой, на ухоженном участке в 9,3 сотки, расположенный в охраняемом коттеджном поселке "Южные Горки-1", в заповедной. зоне, всего в 7 км от МКАД по Каширскому шоссе. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни и отдыха, где каждый сможет насладиться тишиной и природой, окруженный живописным лесом. В доме 4 спальни, кабинет и восточная комната с домашним кинотеатром. Дом построен с использованием высококачественных материалов, из газобетона, утеплен по системе KNAUF, со всеми необходимыми удобствами: электричество (15 кВт), магистральный газ, центральный водопровод и канализация. Первый этаж включает просторную кухню-столовую, уютную гостиную с камином, холл, гостевую комнату, санузел, финскую сауну, душ с обливным ведром и комнату отдыха с выходом на террасу. Высота потолко 3,2 м. Также имеется котельная с котлом Buderus и система водоподготовки, а встроенный гараж с автоматическими воротами обеспечит удобство. Теплый водяной пол по всему первому этажу создаст комфорт в любое время года. На втором этаже высота потолков 3 м. Здесь расположены три спальни, рабочий кабинет, ванная комната с джакузи, гардеробная и кинозал с лаунж-зоной в восточном стиле, что делает этот дом идеальным для семейного проживания. Цокольный этаж включает постирочную, игровую комнату с зоной для тренажеров, а также кладовую и холодную кладовую для длительного хранения продуктов, погреб. Участок, спроектированный дизайнером, ухожен и обустроен: здесь есть большая беседка с каменным мангалом и подводкой воды, а также дорожка с мостиком через ручей. На участке постелен рулонный газон с системой автополива Hunter, фонари, множество плодовых деревьев и ягодных кустарников, а также красивая альпийская горка и небольшой огород с теплицей. Дом полностью меблирован и готов к заселению. В шаговой доступности находятся магазины "Верный", "Магнит", "ДА", аптека, а также школа и детский сад. Поселок отличается уютной, дружеской атмосферой и чистотой. В инфраструктуру входят охрана с видеонаблюдением, гостевая парковка и освещение. Окружение — живописный лесной массив и архитектурно-парковый заповедник "Горки Ленинские", где можно наслаждаться уникальными природными и историческими памятниками. В 5 минутах ходьбы находится красивый пруд с платной рыбалкой, и в 5-10 минутах — развитая инфраструктура городов Видное и Домодедово. Удобный подъезд с трех трасс: Домодедовской, скоростной М-4 и Каширскому шоссе. Продажа свободная, возможна ипотека и использование маткапитала. Возможен небольшой торг при осмотре. Используйте шанс стать владельцем этого замечательного дома — ваш идеальный уголок ждет вас! Гарантия финансового и юридического сопровождения от компании. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сейчас! Код пользователя: 172585
Представляем вашему вниманию удивительное предложение — жилой дом, полностью готовый к заселению, с мебелью и техникой. Он расположен на участке площадью 5 соток в деревне Ермолино, всего в 8 км от МКАД по Новокаширскому шоссе. Участок надежно огорожен забором. Общая площадь дома составляет 266 кв. м., включая цокольный этаж. Цокольный этаж предлагает две комнаты и кладовую. На первом этаже находится просторная кухня-гостиная и санузел. Второй этаж включает три спальни и санузел. Дом построен из газосиликатного блока, толщина стен составляет 400 мм, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Перекрытия первого и второго этажей выполнены из железобетонных плит, что гарантирует безопасность и устойчивость здания. Стоит также отметить наличие теплых полов и металлочерепичной крыши с водоотливом по всему периметру. Все необходимые коммуникации уже в наличии: электричество мощностью 15 кВт, магистральный газ, скважина для воды, канализация (септик) и водяные теплые полы. Это создает атмосферу уюта и комфорта, позволяя наслаждаться жизнью в этом прекрасном доме. Вся развитая инфраструктура города находится в пешей доступности: магазины, школы, детские сады и общественный транспорт. Дом строился не для продажи! Один взрослый собственник, подходит под ипотеку. Все наши объекты застрахованы на сумму 30 млн рублей, что обеспечивает дополнительную безопасность и уверенность в каждом нашем предложении. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить более подробную информацию и организовать показ. Ваша мечта о новом доме ближе, чем вы думаете! Арт. 77070421
Продаётся изящный, современный 2-этажный дoм c гаражом, бaлконoм и теppacой. Дом из металлокаркаса ЛСТК, тёплый и энергоэффективный (утеплён пеноплексом), построен в 2012г., площадь - 282 м2. Земельный участок площадью 1390 м2. Планировка дома: нa 1-ом этaжe расположены большaя cовpeменнaя кухня-гоcтинaя, две гоcтевые кoмнaты, гардeробная с встроенным шкафом, совмещенный санузел с душевой, кладовая комната. Полы тёплые. На 2-ом этаже расположены три жилые комнаты (одна из которых с выходом на балкон), гардеробная и санузел с ванной. Все коммуникации - газ, вода, канализация, - центральные, электричество - 15 кВт. На территории участка, помимо основного дома, построена (в едином стиле с домом) беседка с барбекю и хозяйственный садовый домик. Есть тёплый гараж на 2 авто, а для размещения автомобиля нa улице, пpи въезде организована парковка (вместимость 4 авто) под стильным и прочным навесом. На участке есть свободные площади под строительство бани. Очень ухоженный и зелёный участок с разнообразными декоративными и плодовыми деревьями: туи, ель, красный и зелёный клены, можжевельник, плодоносят яблоня и вишня, разбиты цветочные клумбы. Территория участка огорожена забором на бетонном основании. Въезд осуществляется через автоматические ворота. СНТ охраняется, действует пропускная система. Социальная инфраструктура: школы и детские сады, поликлиника, продовольственные магазины расположены в ближайших п.г.т. Боброво, Дрожжино, Новодрожжино. СНТ находится в 5 км от МКАД по Симферопольскому или Варшавскому шоссе. Остановка общественного транспорта до метро Бульвар Дмитрия Донского и станции МЦД-2 Бутово в пешей доступности от дома.
Продается отличный коттедж 273 м², идеально подходящий для круглогодичного проживания. Дом полностью готов заезжай и живи, вложений не требуется! Основные преимущества: • Уютный и теплый дом, построенный для себя с учетом всех деталей. • Удобное расположение всего 15 км от МКАД, рядом с рекой Пахра. Доступность: • До Москвы по трассе М-4 всего 10 минут. • От метро Домодедовская 20-25 минут на маршрутке. • Ж/д станция Ленинская в 4 км от дома, автобусы ходят регулярно. Инфраструктура рядом: • Магазин Дикси, автосервис, автомойка, строительный рынок 300 метров. • Город Домодедово 6 км. • Школа и детский сад 4 км. • Заповедник Горки Ленинские 1 км. • Река Пахра 300 метров, множество мест для купания и рыбалки. Дом и участок: • Коттедж монолитный, построен в 2015 году по индивидуальному проекту. • Участок благоустроен: плитка, газон, цветы, плодовые кустарники. • Во дворе навес на 2 автомобиля, откатные ворота. • Коммунальные платежи 1300 руб. + по счетчикам. Планировка: • Первый этаж: гостиная с дровяным камином, кухня-столовая, 2 спальни, 2 туалета, ванная комната, просторный коридор. • Второй этаж: 4 спальни, 2 туалета, ванная комната, лоджия. • Цокольный этаж: котельная, детская игровая, кинозал с проектором, спортзал, подсобные помещения, дровяная печь, просторный коридор. • Чердак: высота 1,8 м, дополнительное место для хранения вещей. Коммуникации: • Магистральный газопровод. • Автономная канализация Топас. • Скважина 35 м, электричество 3 фазы 24 кВт. • Система стабилизации напряжения (30 кВт). • Видеодомофон, резервный электрический котел отопления. Юридическая информация: • Участок в собственности более 10 лет. • Один собственник, подходит под ипотеку. Готовы к диалогу и быстрому показу .
Современный , уютный дом 187 кв.м Расположен в минимальной отдаленности от Москвы (всего 2 км.), в тихом месте, в окружении роскошного сосново-лиственного леса и Булатниковского пруда. Категория назначения земель - ИЖС, возможна прописка. Земля и дом оформлены в собственность (поставлены на кадастровый учет.) Коммуникации - свет (от 15 кВт/3 фазы), газ , вода , септик Топас 5 Участок - 6 соток, правильной формы. Фундамент (свайно-ростверковый). Толщина стены до штукатурки - 55 см (газоблок 400 + облицовка). Облицовка - декоративная штукатурка и лиственница. Кровля скатная - стропильный-балочная система. Утепление 200, мягкая черепица Tegola. Остекление - REHAU, двухкамерные стеклопакеты. Текущее состояние ремонта - WHITE BOX. В доме установлена система отопления, бетонная стяжка пола, готовая для укладки финишного покрытия, теплые полы разведены во всем доме . Стены выведены под покраску. Отдельный въезд и парковка на 2 а/м (откатные ворота). Один взрослый собственник, никто не прописан , быстрый выход на сделку , возможна ИПОТЕКА. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА (без посредников) ! ТОРГ !
Кaпитальный жилой дом 2022 года постройки c cовременным дизайнoм. Строился для себя, на совесть, по всем строительным стандартам. На фундаменте, перекрытиях и материалах не экономили! Продаётся в связи с переездом в другой регион по семейным обстоятельствам. Прописка в статусе ИЖС, зeмли населенныx пунктов. Выпиcкa из егpн, без oбрeмeнeний, 1 взрoслый сoбcтвeнник. Очень теплый и экономный в отоплении. Газ сетевой, вода из собственного колодца, септик. Коммунальные платежи приятно радуют небольшими суммами. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. В зимнее время дороги регулярно очищаются. Участок 6 соток ИЖС на возвышенности, из дома прекрасный обзорный вид на дальние окрестности. В силу расположения, в будущем исключена застройка близлежащих крупных сооружений. Стены газоблок 400мм., перекрытия бетонные, фундамент капитальный. На всех этапах постройки имеется фото-видео фиксация. В доме 6 спален, кухня-гостиная, два санузла, котельная. Первый этаж имеет полностью готовый ремонт (две спальни, кухня-гостиная, санузел, котельная). На втором этаже одна спальня имеет полностью готовый ремонт, три спальни и второй санузел - под чистовую отделку. Отопление комбинированное (теплый пол+радиаторы). Школа 200м. Садик, магазины, почта, ДК, Школа искусств, поликлиника, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Станция в 15 минутах пешком. 8 км от МКАД. Дороги чистят. Отличное место для жизни и отдыха. Рядом озеро для купания, заповедный сосновый лес, Сухановский парк.
Номер лота: нп-0023029. В районе с развитой инфраструктурой в 4 км от МКАД предлагается к продаже готовый к постоянному проживанию жилой Дом "под ключ". Дом будет интересен большой дружной многодетной семье. Фундамент - ленточный. Кровля - металлочерепица. Стены дома - крупноформатный блок. Перекрытия в доме - монолитный железобетон. В доме много жилых комнат полностью мебелированных, каждая со своей отдельной ванной. Во всем Доме выполнена система кондиционирования. Дом в четырех уровнях жилого пространства. На первом этаже есть просторная входная группа, гостевой туалет, большая столовая, кухня и прачечная. В отделке внутреннего пространства дома использован натуральный камень и импортные отделочные материалы. Интерьер выдержан в едином стиле декора "неоклассика". Дом продается с обстановкой и мебелью. Дом расположен на участке 12 соток. На участке выполнено благоустройство с элементами ландшафтного дизайна. Есть отдельное здание банного комплекса с комнатами отдыха на втором этаже. С фасада заезд через автоматические ворота с площадкой для парковки авто. Лаунж-зона находится на участке - оригинальный проект зоны барбекю. Отопление в Доме - на текущий момент реализовано от электрокотла. По границе магистральный газ. Есть возможность подключения. Водоснабжение - собственная скважина. Канализация - канализационная насосная станция. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Удобный заезд с МКАД и логистика в аэропорт Домодедово.
## Роскошный дом в элитном коттеджном посёлке Измайлово ### Идеальное место для комфортной жизни **Расположение:** всего 2 км от МКАД, в престижном коттеджном посёлке Измайлово. Посёлок окружён живописными природными зонами: с юга граничит с Бутовским лесопарком, с севера — с Булатниковским прудом. ### Преимущества посёлка: * **Безопасность:** круглосуточная охрана и система видеонаблюдения * **Коммуникации:** центральные (электричество, газ, вода, канализация) * **Связь:** оптоволоконный интернет * **Инфраструктура:** магазины, аптека, поликлиника, детские сады, школа * **Транспортная доступность:** удобный выезд на МКАД ### Особенности дома: * Современная планировка * Тёплые полы по всей площади * Система фильтрации воды * Подогреваемые водостоки * Эксплуатируемая крыша * Автоматические ворота * Мангальная зона * Веранда с освещением ### Для вашего комфорта: * Парковочные места для нескольких автомобилей * Благоустроенный участок * Развитая инфраструктура посёлка * Экологически чистый район **Юридическая чистота:** один собственник, быстрый выход на сделку, возможна ипотека. Не упустите возможность стать владельцем дома в одном из самых престижных посёлков Подмосковья! Звоните прямо сейчас для просмотра! Арт. 105042081
Номер лота: нп-0023182. Предлагаем Вашему вниманию Красивый жилой дом, 750 м2, расположенный на двух земельных участках, общей площадью 19 соток в районе Расторгуево, Видное, Ленинский городской округ. Категория земель: Земли населённых пунктов, Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Дом расположен рядом с Москвой, в 5 км. от МКАД. Дом построен по индивидуальному проекту с использованием дорогих и качественных материалов с применением новейших инженерных решений для отопления, вентиляции, бесперебойного и устойчивого энергоснабжения, водоснабжения, канализации, с лифтовыми холлами и тд. На участке растут синие ели. Участок огорожен высоким капитальным забором. В доме произведена чистовая отделка. Также на земельных участках располагается хозблок (беседка), как и дом построена по индивидуальному проекту с использованием дорогих и качественных материалов. План дома представлен в фото. 1 собственник, полная стоимость в договоре, прямая продажа.
Продается замечательный уютный дом у леса в черте Москвы! По цене 3-к квартиры, Участок 15 соток правильной формы, с ровным рельефом и собственным выходом в лес. Дом сделан из качественных материалов. Дом выполнен из бруса 200x200 (представлен на последнем фото) , обшит утеплёнными термопанелями "Фрайд"( 120см60см5см). фундамент - ленточный. Коммуникации: газ(магистральный), электричество (15 кВт), канализация(септик Топаз 10 кубов), вода (колодец 16 колец, также есть водопровод ДНТ от Мосводоканала). Внутренняя отделка: Евро На первом этаже располагается: прихожая 7кв.м, зал совмещенный с кухней 30 кв.м, спальня 12 кв.м (можно переделать под кабинет), с/у с ванной 14 кв.м На втором этаже: 3 спальни ( 13+13+18 кв.м), с/у совмещенный с душем (14кв.м). Третий этаж: мансардный, свободного назначения 80 кв.м Выход из кухни на красивую веранду 20 кв.м ограждённую мраморными балясинами. Удобная транспортная доступность 5 км от МКАД по Варшавскому и Симферопольского шоссе. Рядом вся инфраструктура: школы, сады, поликлиники, фитнес, магазины и многое другое. До МЦД Бутово 5-7 минут на транспорте. Просьба агентов звонить ТОЛЬКО с существующими клиентами, плачу комиссию 300 т.р., не больше. Выставлять мой объект не разрешаю. 1 собственник, прописанных нет, полная сумма в ДКП.
Светлый, просторный и уютный дом с дизайнерским ремонтом, 200 кв.м. для круглогодичного проживания в СНТ Нива-2 Юсупово. Идеальная транспортная доступность - Симферопольское шоссе, трасса Дон, Каширское шоссе. До г. Домодедово 3 км, до г. Подольска 9 км. Автобусная остановка в 5 минутах от дома. До станции Домодедово на автобусе или маршрутке - 25 минут. От СНТ в шаговой доступности находится жилой комплекс Юсупово Лайф парк, где есть английская начальная школа, детский сад, медицинский центр, салон красоты, магазины, фитнес, бассейн, боулинг, большой теннис и тд. Справа в Юсупово Виллидж, планируется открыть английскую школу Гулливер, магазин Перекресток, ресторан. Недалеко: озеро, конный клуб "Айвенго", рыболовный клуб "Золотой сазан", магазины новый супермаркет Да!, METRO, Глобус, садовый центр "Дарвин", Леруа Мерлен. Участок 8 соток правильной формы, выровнен, сделана дренажная система. На участке газон, дорожки из натурального камня, сосны, другие хвойные. Есть парковка для 2-х авто, хоз. домик, Год постройки дома - 2015. Год внутренней отделки - 2016. В доме два полноценных этажа. Фундамент ленточный. Стены теплая керамика (блоки 51 см), известковая штукатурка, короед, финская силоксановая краска Текнос. Крыша финская металлочерепица. Перекрытия монолитная плита. Отделка входной группы, цоколя и отмостки сделана из натурального камня. Окна дорогие деревянные стеклопакеты, есть три панорамных окна. Септик Топаз, отопление газовое (Протерм Медведь 30 KLZ), электричество (10 кВт), водоснабжение заведено из колодца, разводка по дому полипропилен Беннингер. В доме зимой тепло, котел никогда нет необходимости включать на полную мощность, а летом даже в самую жару не жарко, а комфортно! По периметру дома проведено питание для установки видеонаблюдения, к въездной группе подведено питание для установки автоматических ворот. Дом строился для себя. В отделке использовались только натуральные материалы: пол керамогранит и массив лиственницы под немецким маслом Крайдецайт, стены известковая штукатурка и немецкая натуральная известковая краска Крайдецайт. За счет такой отделки в доме очень легко дышится! Планировка дома продумана так, чтобы было ощущение свободы, света и пространства и при этом было бы уютно. На втором этаже есть три больших спальни, одна из которых с панорамными окнами; большое открытое пространство для отдыха взрослых и детских игр, также с панорамными окнами; санузел; потолки 2,80 м. На первом этаже: спальня; большая гостиная; большой зал с кухней, панорамными окнами и выходом на террасу; просторный холл; кладовая с окном (может использоваться как еще одна спальня); котельная; потолки 3 м. За счет планировки, больших окон и высоких потолков дом очень светлый, в нем есть ощущение свободы и пространства! Есть подробные планы фундамента, крыши, комнат, электричества, коммуникаций и т.д., фото по запросу.
Внимание!!! Предлагается Достойный Дом! Деревня Федюково Шоссейная улица дом 8. Дом сам Кадастровый номер 50:27:0020507:857 . Участок 15,4 сотки Кадастровый номер 50:27:0020507:1122 .Технология строительства Керамические блоки облицованные кирпичом. Проведен газ. Есть сауна внутри. Приличные соседи. Сосновый лес, Вода, места отдыха , Лыжный спуск Зимой, на расстоянии вытянутой руки. Развитая инфраструктура, детские сады, школы , Храм , магазины , кафе, библиотека, почта , бытовые услуги, в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение с Москвой - жд станция Калинина(в перспективе МЦД 5 ) поблизости. Электричка идет до Павелецкого вокзала. Автобусная остановка 5 минут пешком. Участок просторный, правильной формы, благодаря чему может воплотиться Ваша самая смелая Дизайнерская мечта. Установлена теплица и организован бассейн. Посажены плодовые и хвойные деревья. Присутствуют вместительные Хозяйственные постройки . В Доме есть полноценный благоустроенный теплый Цокольный этаж(65 метров). Обустроен Погреб. Есть Чердак. ДВА ТЕПЛЫХ САНУЗЛА. Вся необходимая для жизни мебель техника в наличии. Капитальный ремонт делали в 2011 году. Виды из окна завораживают, примеры есть на фото. План дома подробный и план участка также есть среди фотографий. Один Взрослый Собственник более 5- ти лет. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Все документы готовы к быстрой сделке. ПО ЗАПРОСУ ВЫСЫЛАЮ В ВАТСАП ПОДРОБНЫЙ ВИДЕО - РОЛИК ДОМА И УЧАСТКА. Показы по договоренности. Обращайтесь, уважаемые Клиенты и Коллеги. Александр Игоревич.
Номер в базе: 7065618. ПРОСТОРНЫЙ ДОМ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ в живописной деревне Калиновка, всего в нескольких километрах от Москвы! Дом располагается на участке в 11 соток правильной формы, идеально подходит для комфортной жизни и отдыха. Вы сможете наслаждаться всеми удобствами загородной жизни, не отказываясь от городской инфраструктуры. На территории находится основной дом с гаражом, а также уютная баня из осины и гостевой домик площадью 120 м² из бревна. Основной дом впечатляет своими размерами и продуманной планировкой. Он построен с использованием современных технологий: 1 этаж выполнен из керамзитобетонных блоков, а 2 этаж монолитный и отделан кирпичом, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. На первом этаже расположены: просторная кухня-столовая, огромный зал площадью 68,2 м², уютная спальня 20 м², санузел и прихожая. Второй этаж включает 5 комнат, три санузла, балкон и гардеробную, что обеспечивает максимальный комфорт для всех членов семьи. Отопление в доме газовое, водоснабжение из собственного колодца с насосом. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в Калиновке! Здесь вы найдете идеальное сочетание уюта, комфорта и близости к столице. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть все преимущества этого уникального предложения! Код пользователя: 140982
🔷 Средняя цена продажи: | 22,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 101,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 20 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 56 млн руб. |