Предлагаем участки промышленного назначения в коледино от 13 соток.
Предлагаем участки промышленного назначения в коледино от 13 соток.
продаётся участок с домом. деревня Коледино. 10.5 соток . на участке деревенский дом. хоз блок. 2 теплицы. рядом вся инфраструктура, магазины, выезд на симферопольское ш. до города Климовска 5 минут на машине. до Подольска 15 мин. ходит общественный транспорт. по границе газ, вода/ канализация центральная. выход на 2 стороны. в доме печь, 3 спальни.кухня. кадастр. Уч.555 кад.50.27.0020706.1066 уч.498 кад.50.27.0020706.336
Продаётся новый тёплый дом 84 м² на участке 6.5 соток (ИЖС) | д. Бережки, 25 км от МКАД Возможна ипотека (кроме семейной). Основные параметры: Дом: 84 м², каркасный, утеплён. Участок: 6.5 соток, ИЖС Прописка: возможна, дом зарегистрирован Коммуникации: • Центральные вода + канализация • Газопровод по границе (подключение возможно) • Электричество Ключевые преимущества: • 25 минут до МКАД по Подольскому шоссе удобно для ежедневных поездок • Все центральные коммуникации не нужно вкладываться в инфраструктуру • Тихий зелёный район идеально для жизни с детьми или отдыха Что рядом? Магазины, остановка, живописная природа. Перспективный район с развивающейся инфраструктурой. Смотрите фото и приезжайте на просмотр дом готов к новым хозяевам! #Подольск #ИЖС #ДомПодОтделку #КаркасныйДом #25кмОтМКАД P.S. Помощь в оформлении сделки и одобрении ипотеки!
Подходит под льготную ипотеку. Участок в центре города! Вся инфраструктура в шаговой доступности. Участок ровный, сухой, есть плодовые деревья. Из коммуникаций-электричество и вода летняя. Есть небольшой летний дом. Соседи с трех сторон, участок прямоугольной формы. Межевание проведено, документы готовы к сделке! В снт проживают круглый год, зимой дороги чистят.
Под авансом! Продаётся земельный участок 15 соток в деревне Ордынцы. ОБ УЧАСТКЕ: Участок ровный, сухой. Разрешенный вид использования (ВРИ) - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Это означает, что на участке можно построить жилой дом (до 3х этажей включительно), баню, беседку, зону для барбекю и различные хозяйственные постройки. Поселок подходит для круглогодичного проживания. Можно оформить прописку. КОММУНИКАЦИИ: заведено электричество 25 кВт, магистральный газ и централизованная канализация по границе участка. Внутрипоселковые дороги и подъезд к поселку с асфальтовым покрытием (с круглогодичным проездом, зимой дороги чистят).Участок угловой, заезд можно организовать с двух сторон. Транспортная доступность: в пешей доступности автобусные остановки, станция Силикатная D2 МЦД, выезд на Симферопольское шоссе и проспект Юных Ленинцев, до МКАДа 15 км. Инфраструктура: в пешей доступности - магазины, аптеки, поликлиника, детские сады, школы. В 15 минутах ходьбы расположен пруд с чистой водой, в котором можно плавать и ловить рыбу. Подходит под семейную ипотеку. Один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку, оперативный показ, звоните прямо сейчас! Номер объекта: #1/586030/18382
Продается земельный участок ИЖС площадью 751 м2. Все коммуникации проведены - вода, газ, канализация, свет. На участке есть часть старого дома, можно сдавать в аренду. Форма участка очень удобная, позволит получить 2 самостоятельные участки с отдельными доступами. Можно рассмотривать как бизнес проект - строить для сдачи дома. Площадь, локация, форма, большое парковочное пространство позволяют. Есть большое пространство для парковки. Участок находится на Красной горке. Тихий, спокойный, экологически чистый район. Рядом новый садик и школа, магазины, транспортная остановка.
Продаётся участок с лесом через дорогу от Варшавского шоссе! Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Этот участок — настоящая находка для тех, кто мечтает о собственном доме в окружении природы. Развитая инфраструктура позволит вам наслаждаться комфортом городской жизни, не отказываясь от преимуществ загородной недвижимости. Особенности участка: газ для комфортного проживания; лес через дорогу, который создаёт уютную атмосферу; удобное расположение недалеко от Варшавского шоссе. Преимущества покупки: возможна рассрочка, перевод или оплата наличными; развитая инфраструктура; идеальное место, обременение Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного участка! #Продажа участок у реки, по прямому договору купли-продажи, оплата наличными, у озера, участок у леса, юридическое сопровождение сделки,участок в рассрочку, оплата переводом, под ипотеку по гос.программе, для строительства не подойдет, обременение, с деревьями, ровный, с елками, сухой участок, с елями, в окружении леса.
Не Риэлтор!Продажа участка ИЖС. Фото реальные! Характеристики участка: Электричество по границе участка Газ: по границе участка Инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады рядом Установлена фасадная часть забора Качественные дороги до деревни и в самой деревне Можно доехать до МКАД меньше чем за пол часа Способы оплаты: Беспроцентная рассрочка Банковский перевод Наличный расчет Показываю каждый день! Звоните! Хороший район радует жителей своей живописной природой, где парки и водоёмы создают идеальные условия для отдыха на свежем воздухе. Удобное транспортное сообщение, включая электрички и автобусы, позволяет легко добраться до столицы. Развивающаяся экономика привлекает инвестиции и создает новые рабочие места, а доступные цены на жильё делают его привлекательным для семей. Спокойная атмосфера, наличие образовательных учреждений и детских площадок способствует комфортной жизни. Регулярные культурные мероприятия обогащают досуг, а развитая система здравоохранения обеспечивает качественное обслуживание. Исторические памятники привлекают туристов, а активные сообщества способствуют улучшению качества жизни. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий
Код объекта: 1686746. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА! В Московской области: продаётся 4 земельных участока в д. Быковка. Это идеальный выбор для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства и площадь 6,02 соток. К участку ведёт удобная дорога с бетонным покрытием, что обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. На участке уже подведено электричество и газ, что значительно упрощает процесс строительства и позволяет сразу приступить к возведению дома. Кадастровые номера участков - 50:27:0020525:950/955/954/953 Деревня Быковка привлекает своей экологичностью и спокойствием, а близость к Подольску открывает доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в одном из самых перспективных мест Московской области! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Кристина.
Номер в базе: 7807144. Продается дом из оцилиндрованного бревна Преимущества: • Земля в собственности возможна постоянная регистрация • Один взрослый собственник — полная готовность к сделке • Экологичный и теплый дом из оцилиндрованного бревна (диаметр 220 мм) • Дом построен в глубине участка — есть место под второй дом Параметры дома • Площадь дома: 60 кв м • 1 этаж • Крытая веранда: 19 кв м • Дополнительно: залиты 2 террасы (18 кв м) Участок • Площадь участка: 8,35 соток • Ровный, ухоженный Коммуникации • Вода: собственная скважина 64 м + центральное водоснабжение • Канализация: септик + центральная система в поселке • Дренаж - полностью сделан по периметру дома Расположение • С/п Лаговское, вблизи деревни Сынково, ТСН Харитоново • Живописное, спокойное место для жизни и отдыха • Школа в шаговой доступности (Средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации лётчика-испытателя Н. Д. Куимова) • Продуктовые магазины радом в Сынковво • Выезд на ЦКАД и старое Симферопольское ш. Ваш уютный дом ждёт вас! Звоните для просмотра и покупки! Код пользователя: 140747
Продается земельный участок площадью 16 соток. Построек нет. Месторасположение: Московская область, Подольский район, 24 км по Варшавсому ш. Кадастровый номер: 50:27:0000000:135181 Участок для ведения личного подсобного хозяйства. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Общественный транспорт. Собственный выход к озеру. Свет Участок не горожен забором, прилегающая местность круглогодично хорошо освещается. В шаговой доступности расположены большие продуктовые хозяйственные магазины, строительные базы.
Продается участок в центре деревни Сергеевка Подольского района. На участке есть свет, газ, вода, септик. На участке расположен старый обгоревший дом с документами и пропиской, который возможно пустить под реконструкцию. К дому подведена канализация, свет,вода, магистральный газ. Городская инфраструктура микрорайона Климовск города Подольска. В 5 минутах ходьбы автобусная остановка, в 15 минутах ж/д станция Весенняя, 10 минут пешком до школы и детского сада. В В 5 минутах езды Гипермаркеты Глобус, Леруа Мерлен.
Продам участок с небольшим дачным летним домиком. В собственности больше 3х лет. Один взрослый собственник. По документам 4,85 соток, по факту больше. Можно прописаться. Домик 15 м2, переночевать или укрыться от дождя самое то. Кровать, диванчик, шкаф, плита газовая (газ в баллонах). Участок огорожен с 3 х сторон забором из профнастила, между соседним участком сетка. Электричество проведено 15 кВт. Участок ухожен, много плодовых молодых деревьев, жимолость, смородина, голубика, клубника, виноград. Имеется теплица, грядки из профнастила. Небольшой сарай для инвентаря. Туалет на улице. Сделан большой навес из металла, обвит виноградом. Стол и лавки эксклюзив!! такого больше нет, сделан из слэба ореха пропитан маслом, простоит много лет.. Свой выход к дачному пруду, огорожен с 2х сторон, чужие не пройдут. Соседи купаются все лето. Отличное предложение в данной локации!! Торг уместен! Агентов просьба не беспокоить.
Я 1 собственник. Во владение менее 5 лет. На участке заведены газ, канализация И Вода. Раньше был ветхий дом со всеми коммуникациями. Удачное место у входа в парк. Рассмотрю Обмен на автомобиль + доплата. Обмен На Квартиру + Доплата. Земельный участок. Кадастровый номер: 50:55:0010218:481. Кадастровый квартал: 50:55:0010218. Площадь. 842 кв. М. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для жилищного строительства. Форма собственности: Частная собственность. Адрес Подольск ул Некрасова д37.
часток ИЖС. Не агентство! Фото именно этого участка! Описание: Подземное электричество 15 кВт Газ: по границе участка Инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады рядом Есть забор Асфальтированная дорога До Москвы можно доехать за 20-30 минут Способы оплаты: Можно приобрести в рассрочку без процентов Банковский перевод Наличный расчет Просмотр участка в любой день! Звоните! Место выделяется живописными природными пейзажами, где парки и водоёмы создают прекрасные условия для отдыха и активного времяпрепровождения. Удобное транспортное сообщение, включая электрички и автобусы, позволяет легко добраться до столицы, что особенно ценят работающие жители. Развивающаяся экономика создает новые рабочие места и привлекает инвестиции, а доступные цены на жильё делают его привлекательным для семей. Спокойная атмосфера, наличие детских площадок и образовательных учреждений создают комфортные условия для жизни. Регулярные культурные мероприятия обогащают досуг, а развитая система здравоохранения обеспечивает качественное обслуживание. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий
Подходит под семейную ипотеку! Вашему вниманию эксклюзивное предложение! Участок с домом в самом престижном районе города по привлекательной цене.сам участок располагается в снт ГАИ, имеет свой отдельный въезд,соседи всего с двух сторон. Кадастровый номер 50:27:0020639:76 На участке два строения.летняя кухня с комнатой отдыха на втором этаже и ЖИЛОЙ по документам дом.подходит материнский капитал и ипотека! Дом из бруса, на фундаменте, на первом этаже терраса, две комнаты, на втором этаже три комнаты. При желании можно привести в порядок и использовать для круглогодичного проживания. Вся инфраструктура города в пешей доступности.жд станция Кутузовская 10 минут пешком, детский сад, школа -10 мин пешком. Участок широкий (21 метр) 9 соток по документам, по факту 10.коммуникации-только электричество. , много плодовых деревьев и кустарников, свой выход в лесопарковую зону. Подходит под все виды ипотек! Оказываем помощь в получении..
Участок ИЖС с развитой инфраструктурой. Не Риэлтор! Фото именно этого участка! Описание: Электричество: 15 кВт Газопровод по границе участка Развитая инфраструктура: торговые центры, сетевые магазины, пункты выдачи, школы и детские сады Окружен забором Асфальтированная дорога До МКАД 20-30 минут Как можно оплатить: Рассрочка до 36-ти месяцев Перевод Наличные Показываю каждый день! Звоните! Хороший район радует жителей своей живописной природой, где парки и водоёмы создают идеальные условия для отдыха на свежем воздухе. Удобное транспортное сообщение, включая электрички и автобусы, позволяет легко добраться до столицы. Развивающаяся экономика привлекает инвестиции и создает новые рабочие места, а доступные цены на жильё делают его привлекательным для семей. Спокойная атмосфера, наличие образовательных учреждений и детских площадок способствует комфортной жизни. Регулярные культурные мероприятия обогащают досуг, а развитая система здравоохранения обеспечивает качественное обслуживание. Исторические памятники привлекают туристов, а активные сообщества способствуют улучшению качества жизни. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий
На участке есть фундамент, беседка . Проэкт дома есть. Собственник. Газ заведен,свет, вода. Новый сэптик. Услуги риэлтора не нужны!
Деревня Макарово расположена на левом берегу Пахры,примерно в 9км к северо -востоку от города Подольска.Ближайшие населенные пункты деревня Ворыпаево и Заболотье.Кадастровый 50:27:0020548:184
Продается земельный участок 18.5 соток с жилым домом 20 м.кв. соток, земля ИЖС в деревне Сертякино Подольского района. К участку ведет отличная асфальтированная дорога. Все дома в деревне жилые, соседи живут круглогодично. Есть возможность разделить на 2-3 участка. Расположение участка - 27 км от МКАД, в пешем доступе город Климовск со всей городской инфраструктурой : магазины, супермаркеты , школа и детский сад, культурный и спортивный центры, кинотеатр, поликлиники. По границе участка проходит магистральный газ, электричество 15кВт, есть колодец. На участке имеются старый дом , который можно восстановить или снести. Расположение участка позволяет быстро выехать на Варшавское или Симферопольское шоссе. Автобусы и маршрутки идут с интервалом 20-30 мин до города, до жд станции Гривно 10 минут транспортом. Три взрослых собственника, все лично будут присутствовать на сделке, свободная продажа, полная стоимость в ДКП. Показы по договоренности, более подробная информация по телефону.
Не агентство! Продам участок в районе 20 км от МКАД. Фото настоящие! Характеристики участка: Электричество: 15 кВт Газопровод по границе участка Южный рынок рядом, рядом нет промышленных предприятий, чистый воздух, окружен деревьями Установлен забор Асфальтированная дорога До Москвы можно доехать за 20-30 минут Варианты оплаты: Беспроцентная рассрочка Переводом Наличный расчет Звоните! В любой день могу показать участок! Этот район славится разнообразием природы, включая живописные парки и водоёмы, что создаёт идеальные условия для прогулок и активного отдыха. Удобное транспортное сообщение, включая электрички и автобусы, обеспечивает быстрое передвижение, а развивающаяся экономика привлекает инвестиции и создаёт новые рабочие места. Спокойная атмосфера и наличие детских площадок, школ и учреждений дополнительного образования делают его привлекательным для семей с детьми. Регулярные культурные мероприятия, такие как фестивали и выставки, обогащают досуг жителей. Цены на недвижимость здесь более доступные, а хорошо развитая система здравоохранения и социальных услуг обеспечивает качественное обслуживание. Множество исторических достопримечательностей привлекает туристов, в то время как активные сообщества способствуют сплочению жителей и улучшению качества жизни. Наконец, наличие стадионов и фитнес-центров позволяет заниматься спортом и вести активный образ жизни. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий
Продаётся земельный участок 687 кв. м. в д. Жарково пригороде г. Подольск Московской области. Д. Жарково - небольшая деревня, расположенная на берегу реки в живописном месте. Уединенное и тихое место в пешей доступности от города (20 минут пешком). Жители деревни получают размеренность загородной жизни и всю инфраструктуру города. Земельный участок прямоугольной формы. Земли населённых пунктов ( разр. использование - личное подсобное хозяйство). Магистральный газ и электричество подключены. На участке есть жилой дом (изолированная его часть, площадью - 55. 4 кв. м.). Требуется реконструкция или снос. Можно прописаться. В самой деревне асфальтированная дорога, которая обслуживается и чистится круглый год. Благополучные соседи.
Участки ИЖС в камеpнoм кoттеджном посёлке "Лeснoй oстров" в oкpужении лeca. Поселок расположен в 36 км от MКАД пo Кашиpcкoму и Симферопольскрму шосcе в Домoдeдовcком pайоне. Предусмотрена беспроцентная рассрочка и ипотека, а также увеличение площади участка. Инфраструктура посёлка: - Электpичеcтво 15 кBт - Газ - Огpаждeниe по пepиметpу пocелка и КПП - Аcфaльтиpoванные дoроги внутри поселка, подъездная дорога - Обустроенная территория с зонами отдыха, а также спортивной и детской площадками. До города Домодедово 10 минут на машине, где вся инфраструктура: супермаркеты, аптеки, отделения банков, рестораны, кафе, детский сад, школа, полиция. Прямой договор купли - продажи без посредников. Юридическое сопровождение сделки. Пишите и звоните. Отвечу на Ваши вопросы! Оперативный показ.
Продаётся участок с ландшафтным дизайном и с дальнейшей перспективой строительства жилого дома. Об участке: на участке построен гостевой дом 4х5 м из профилированного бруса с сауной, сан.узлом, душевой, кондиционером. Заведены водоснабжение и канализация. На участке построена беседка, декоративный мембранный пруд с альпийской горкой. Перед гостевым домом выполнена площадка из лиственницы на бетонной платформе, на которой располагается купель объемом 1,5 м.куб., рассчитанная на 4 человека. Также на участке присутствуют многочисленные декоративные зеленые насаждения, выполнена центральная дренажная система сбора дождевой и талой воды с насосной станцией откачки. Преимуществом данного участка является наличие коммуникаций и отсутствие капитальных жилых построек, что дает возможность строительства жилого дома по вашему проекту. Транспортная доступность: в пешей доступности автобусные остановки, станция Силикатная D2 МЦД, выезд на Симферопольское шоссе и проспект Юных Ленинцев, до МКАДа 15 км. Инфраструктура: в пешей доступности - магазины, аптеки, поликлиника, детские сады, школы. В 15 минутах ходьбы расположен пруд с чистой водой, в котором можно плавать и ловить рыбу. Один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку, оперативный показ, звоните прямо сейчас! Номер объекта: #1/586007/18382
Учacтoк ИЖС пoд пoстpойку дома с ПPОПИCКOЙ Дoмодeдoвcкий рaйoн. Элeктpичество Pоcceти 15кВт., ГAЗ пo гoспpограмме. Напpотив посёлкa Цеpковь Уcпения Прeсвятoй Богоpодицы. Pядoм речка и лесoпapк с прoгулочными зoнaми. Мaгазины Пятёpoчкa и Mагнит рядом. До детского сада и школы 1 автобусная остановка. До Москвы на авто 30мин. Автобусы до жд станции Барыбино либо пешком 20-25мин. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, Рассрочка, Кредит. Звонить с 9 до 22
🔷 Средняя цена продажи: | 9,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |