Жилой комплекс — это два монолитных здания высотой 17 этажей, облицованных кирпичом и выполненных в необычном архитектурном стиле — с плавными линиями фасадов, в ярком цветовом решении и с панорамным остеклением. Квартиры в доме представлены вариантами от одной до трех комнат площадью от 45 до 97 кв. м. На этаже расположено по пять квартир. Планировка жилья очень функциональна — кухни просторные, а в холлах можно сделать гардеробную комнату. Помещения передаются собственникам без отделки, инженерные коммуникации отвечают всем современным требованиям. Квартиры от застройщиков в ЖК «Советская 18» на стадии сдачи
Расположение, транспортная доступностьЖилой комплекс находится на северной окраине города Подольск Московской области, в микрорайоне «Красная горка-3». Расстояние от новостройки до МКАД – 15 км. Доехать до развязки с Московской кольцевой можно по Варшавскому или Симферопольскому шоссе. При отсутствии пробок дорога займет до получаса. В часы пик это время может увеличиться до часа и более.Остановка автобусов и маршруток – в 150 метрах от ЖК. Здесь останавливается городской транспорт, следующий до железнодорожной станции. Электропоезда до Курского вокзала ходят с небольши Продаются квартиры в ЖК «по ул. Колхозная, 55 (Красная Горка-3)» - готовые новостройки
ЖК «Бородино» располагается в микрорайоне Кутузово Московской области, в городе Подольск. Расстояние от МКАД – 12 км. До центра Москвы можно добраться по Симферопольскому шоссе, время в пути составит 35 минут. Помимо этого до ЖК «Бородино» можно доехать на общественном транспорте – электричкой от Курского вокзала до станции «Кутузовская» за 1 час, или от станции «Царицино» за 35 минут. Расстояние от «Кутузовской» до комплекса – 400 метров. От станции метро «Южная» до «Бородино» ходит маршрутно
ЖК «Шепчинки» — проект комфорт-класса в Подольске. Комплекс состоит из 11 жилых домов переменной этажности, построенных по индивидуальному проекту. В продаже представлены квартиры с просторными кухнями и комнатами, высокими потолками и эркерами.
Жилой комплекс «Новая Щербинка». Здесь Вы почувствуете себя по-настоящему дома. В основу концепции проекта взята атмосфера уюта и спокойствия. Дома переменной этажности расположены таким образом, чтобы жители чувствовали себя комфортно дома и во время прогулок или отдыха.
ЖК «Симферопольский» — расположен в посёлке Быково, город Подольск. Расстояние до МКАД составляет 14 км. Проект сочетает в себе отличную экологию, удобную транспортную доступность и развитую инфраструктуру города.
ЖК «Народный» — расположен в Подольске, в центральной части микрорайона «Шепчинки». Дом находится в окружении крупных лесопарковых зон: «Березки», «Елочки» и «Дубки». Это отличное место для прогулок в любое время года, благоприятная экологическая обстановка и свежий воздух.
ЖК «Дом на Серпуховской» — 17 этажный монолитный дом находится в микрорайоне Климовск города Подольска. В новостройке запроектировано 320 квартир с различными планировками и высотой потолков 2,75 метра. Территорию вокруг дома благоустроят. Появятся спортивные и детские игровые площадки. Проведут озеленение. Для автомобилистов оборудуют открытую стоянку.
Строительство комплекса, план которого включает пять многоэтажных монолитно-кирпичных домов, осуществляется Финансово-строительной корпорацией «Развитие» в Подольском районе в поселке Сосновый бор (20 км от МКАД). Транспортная доступность данного района на хорошем уровне. Добраться можно как на личном транспорте по Симферопольскому шоссе, так и на общественном от метро «Аннино» и «Южная».