Арт. 113694540 БЕЗ КОМИССИИ! В г.о. Подольск, в 10-минутной транспортной доступности от ст.Львовская, недалеко от Симферопольского, старого Варшавского шоссе и ЦКАД, сдаётся в аренду тёплое, светлое, отапливаемое производственно-складское сооружение площадью 372 кв.м. В прекрасном состоянии (после нового ремонта).
Высота потолка в коньке 8,2 м, у стен - 6,5 м. Во всем помещении имеется централизованное отопление (от собственной газовой котельной), водоснабжение (вода внутри помещения) и вентиляция. По всему периметру здания установлены новые ПВХ-сткелопакеты (днем нет необходимости включать освещение). Утановлены новые секционные автоматические ворота (В-4,5 м, Ш-3,8 м) и отдельная дверь-калитка. Пол - наливной бетон с антипыльным покрытием. Есть 380 В, выделяемая мощность элктропотребления - 60 кВт (возможно увеличение). Установлены современные светодиодные LED-энергосберегающие светильники.
Все коммунальные платежи и эксплуатационные расходы (кроме электропотребления) уже включены в арендную плату. Электричество по счетчику.
На территории (30 м от данного помещения) имеются тёплые и чистые санузлы, зона отдыха и заказа горячего питания.
Вся территория благоустроена, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Доступ на территорию и в помещение круглосуточный. Имеется большая стоянка для любого вида транспорта.
Возможна аренда прилегающей территории под уличное складирование (200 руб/кв.м без навеса, с навесом - 300 руб/кв.м). При желании предоставляется ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС.
БЕЗ КОМИССИИ! ПРЯМАЯ АРЕНДА! Представитель собственника.