Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь920 м²
Этаж1 из 10
Выс. потолков4.0 м.
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Аренда складского помещения 1 этаж площадью 920 м² на 1 этаже здания Уважаемые господа! 920 м², расположенное на первом этаже здания, удобно оборудованное для эффективной работы вашего бизнеса. Основные характеристики помещения: Три погрузочно-разгрузочных дока с пандусом, оснащённым доклевеллером и докшелтером Одни ворота для погрузки с пола Высота потолков более 5,7 м, что обеспечивает комфортные условия для складирования и производственных процессов Электросчётчик установлен на этаж, с возможностью увеличения электроэнергии Автономное отопление Наличие технических помещений и санузлов Огороженная территория с собственной парковкой Возможность организации ночных работ Дополнительные преимущества: Возможность регистрации юридического адреса по месту аренды Гибкие условия для обеспечения вашего комфортного и продуктивного ведения бизнеса Условия аренды: Арендная ставка — 900 руб./м² Обеспечительный платеж — одна месячная арендная плата Для более подробной информации и организации просмотра просим обращаться по телефону и в сообщениях Будем рады сотрудничеству и готовы обсудить детали, чтобы обеспечить наилучшие условия именно для вас! Нас ищут: аренда склада в Подольске Московской области, аренда сборочного цеха в Московской области, аренда производства в Подольске рядом с ж\д станцией, аренда помещения в Подольске по улице Железнодорожная, аренда офиса со складом в Подольске, аренда коммерческой недвижимости в Подольске рядом с ж\д станцией. аренда торговой площади в Подольске
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
  • Площадь участка0 га
  • Общая площадь920 м²
  • Статус участкаВ собственности
Естественная вентиляция
Автономное отопление
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Агентство недвижимости
ID 16086470
828 000 ₽/мес.

Прямая аренда (от года), минимальный срок аренды 11 месяцев, обеспечительный платёж 1135800 ₽, предоплата за 1 месяц

11 145 $/мес.
9 351 /мес.
Цена за метр
10 800 ₽ в год
Агентство недвижимости
ID 16086470
На Циан
8 лет
Объектов в работе
38