Сдается уютная квартира с евро ремонтом, полностью меблированная для жизни с комфортом строго СЛАВЯНАМ. Заселение возможно с 15 августа
Укомплектована мебелью и техникой, в комнате, в ванной, на кухне. В наличии:
-Двуспальная кровать (140*200)
-Диван-еврокнижка- раскладывается в полноценное 2 спальное место (140*200)с ортопедическим основанием;
- В кухонной зоне диван (выдвижной) на 1 спальное место;
- Гардеробная в коридоре, прихожая
-кухонный гарнитур (полноценный, с духовым шкафом, чайником, микроволновой печью, кран фильтром, вытяжкой, местом и краном под фильтр для воды)
- холодильник, стиральная машина , пылесос, раскладная сушилка для белья, гладильная доска, утюг.
-Плазменный Smart TV 50 дюймов, (каналы, сериалы, фильмы и прочее бесплатно по подпискам для проживающих)
- Кухонный раздвижной стол, стулья, а также журнальный столик.
Все продумано до мелочей. От светильников, до розеток.
В квартире шумоизоляция. А также последний этаж - по голове никто не ходит.
Оплата в месяц 40 000 рублей. Отдельно - оплата за счётчики (за потребление) и интернет (500р/мес)
Депозит 40 000 рублей . Можно разделить на 2 части, по согласованию. Для 1-2 человек без вредных привычек. Строго БЕЗ ЖИВОТНЫХ и маленьких детей. Показы по договоренности. Без комиссии. Собственник.
Ближайшее метро: м. Бульвар Дмитрия донского
МЦД: Щербинка
Парковка во дворе имеется - проблем с ней нет.
Рядом озеро, мангальные зоны. ЖК оснащен камерами видеонаблюдения, для тихой и спокойной жизни, с индивидуальной территорией. ЖК чистый
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону