Новая комфортабельная квартира с видом на лес.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
- Удобная двуспальная кровать 160*200
- Шторы блэкаут
- Кондиционер
- Smart-TV и Wi-Fi
- Вместительный шкаф
Полностью оборудованная кухня:
- Варочная панель
- СВЧ
- Посудомоечная машина
- Большой холодильник с морозильной камерой
- Электрический чайник
- Капсульная кофемашина, а также вся необходимая посуда, чай, кофе и кухонные принадлежности.
- Стиральная машина
- Утюг, гладильная доска и напольная сушилка для белья
- Свежие комплекты постельного белья и полотенец предоставляются гостям.
Современная ванная комната: душевая кабина с тропическим душем (rainshower) и новая сантехника; есть фен для сушки волос.
Локация и инфраструктура:
Квартира находится в новом доме 2024 г. (адрес: Подольск, Тарутинский проезд, 1к1) с современным подъездом и лифтами. Обратите внимание: в дневное время по будням возможны звуки отделочных работ в доме, однако по вечерам и выходным здесь всегда тихо и спокойно.
До ж/д станции Кутузовская ~1,6 км (около 20 минут пешком), откуда электричкой удобно добраться до Москвы. До аэропортов Домодедово и Внуково ~40 минут на машине при нормальном трафике.
В пешей доступности находятся магазины: "ВкусВилл", "Пятерочка", "Чижик", гипермаркет "Глобус" — удобно для покупки продуктов. Рядом с домом также есть аптеки, уютные кафе, салоны красоты. Для вашего удобства неподалеку расположены пункты выдачи заказов Ozon и Wildberries.
Правила проживания:
- Курение запрещено (в квартире и на балконе)
- Вечеринки и шумные мероприятия запрещены
- Размещение гостей только от 21 года и старше
Просьба уважать соседей и соблюдать чистоту — комфортная атмосфера дома для нас в приоритете.
Пишите или звоните по всем вопросам.
Будем рады вас принять!