Арт. 114361861 Сдаётся в ГО Подольск, в самом центре мкр. Красная горка однокомнатная квартира . Прекрасное расположение дома.
Светлая просторная, уютная однокомнатная квартира общей площадью 34,2 кв. м. с отличным только что сделанным ремонтом.
В недавно построенном современном панельном доме в новом развитом районе г. Подольска. Район с новой инфраструктурой.
Современная планировка, наполнение и качественный ремонт обеспечивают максимальное функциональное и удобное использование квартиры.
Квартира:
Современная планировка.
Просторная комната, площадью 14,7 кв. метров.
Раздельный санузел.
Справа от входной двери расположена вместительная Гардеробная комната.
В квартире тепло зимой в любой мороз. Летом приятная прохлада. Шумоизоляция.
Удобная лоджия нестандартно большого размера, современное остекление.
Большая часть мебели и техники останутся.
Дом:
Многоэтажный панельный дом, всего два чистых ухоженных подъездов. Большой ухоженный двор. Парковка неограниченная по периметру дома. Детские площадки.
Очень хорошие дружные соседи.
Район:
Развитая новая инфраструктура района. Спокойный тихий район.
В шаговой доступности прекрасная общеобразовательная школа Подольска 11, и детский сад, он же дошкольное учреждение.
В самом доме и рядом детские кружки, школа иностранных языков, а также городской Дворец творчества молодежи, в котором дети и подростки смогут найти себе по душе творческий кружок или секцию (музыка, шахматы, изобразительное искусство).
В двух остановках автобуса от дома располагается современный курорт Ерино (новый открытый бассейн с морской водой, оздоровительные процедуры, уникальное оздоровительное оборудование), стадион, крытый спорткомплекс, школа искусств, инфраструктура которых доступна жителям района..
Чуть дальше река Пахра, лесопарки с пешими и лыжными трассами для любителей активного отдыха на свежем воздухе зимой и летом.
Недалеко от дома четыре сетевых супермаркета.
Таким образом, в районе имеется всё, что может потребоваться в повседневной жизни детям и взрослым.
Великолепная транспортная доступность:
В 5 минутах от дома пешком имеется остановка общественного транспорта, с любыми маршрутами на выбор), включая ряд маршрутов Московского автобуса.
Всего за 10 минут автобусы доставят желающих до жд станции МЦД Подольск, либо до жд станции МЦД Силикатная (диаметр D2), от которой до центра Москвы (Курский вокзал/Садовое кольцо) комфортные поезда МЦД с климат-контролем доставят за 50-55 минут. Лёгкий выезд на автомобиле на Симферопольское и Варшавское шоссе, а также на автотрассу федерального значения М-2 Москва-Крым.
До ближайшей станции Московского метрополитена 10 минут на автомобиле.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону