Риелторов просьба не беспокоить.
Залог можно раздробить на две части. Оплата по счетчикам за свет + в зимнее время за отопление по квитанции. Квартира не халяльная.
1-комнатная квартира в центральной части г. Подольск, мкр. Климовск. Расположена на 5 этаже кирпичного дома.
Застекленный балкон, кладовая (можно использовать как гардеробную), совмещенный санузел. Окна выходят в тихий зеленый городской двор. Квартира очень светлая и теплая.
Во дворе нет проблем с парковкой, хорошие и вежливые соседи.
Удобное расположение - квартира находится в самом центре города. Рядом с домом - детские и спортивные площадки, детский сад, две школы, поликлиника, Магнит, Дикси, Пятерочка, Сбербанк.
Развитое транспортное сообщение: пять минут пешком до ж/д станции "Гривно" (несколько остановок до МЦД). Удобный выезд на Симферопольское и Варшавское шоссе, А107 (бетонка) и ЦКАД.