Сдается впервые , после проживания собственников , чистая , ухоженная , двухкомнатная квартира на 7 этаже с большим балконом!
О квартире :
Мебель куплена новая : кровать 160*200, диван односпальный, кровать односпальная.
Так же куплены новые , качественные матрасы к кроватям.
Мебель вся отрегулирована, дверцы не скрипят. Шкафы очень вместительные (1 шкаф в спальне купе, шкаф стенка в зале, и один большой в коридоре купе)
СанУзел раздельный , в туалете есть скрытый шкаф для бытовой химии, ванная комната просторная , установлена новая стиральная машинка, полотенцесушитель.
Кухня установлена качественная , хорошая фурнитура , кухня чистая , ухоженная.
Окна хоть и деревянные , но чистые и внутри и снаружи. Все отмыли , все помыли , отрегулировали.
Во всей квартире стоят новые , современные трубы отопления , делали для себя , устанавливали на века!
Пол в квартире не скрипит, по всей квартире пол привели в хорошее состояние , покрыли лаком , сняли выцветший слой , все сделали на совесть.
Посторонних запахов в квартире нет.
Насекомых не было и не будет!
В квартире свежо , не душно!
Хотим передать в аренду ответственным , чистоплотным , платежеспособным арендаторам , сроком аренды от года и более.
Животных не рассматриваем.
Дети от 5 лет.
Собственник взрослый , адекватный.
До станции Подольск все 15 минут.
В пешей доступности парк и набережная, детский садик, школа, супермаркеты и многое другое.