Сдается дом посуточно!Вы будете чувствовать себя как дома!
Расположение: Дом находится в пос. Стрелковской Фабрики, Подольского района, до Москвы - 12 км. Ближайшие шоссе: Симферопольское ш., Варшавское ш. Ближайшее метро - Аннино. От МКАД 15 минут на машине!
Площадь дома: 260кв.м.
Коттедж полностью меблирован. Имеется вся необходимая бытовая техника. Также предоставляются вся посуда до мелочей (тарелки, ложки, вилки и т.д.), постельное белье и полотенца.
В доме 5 спален + 3 комнаты с раскладными диванами, 2 сан.узла. Количество спальных мест - до 20. В доме wi-fi, телевизоры, блютуз колонка 800Вт с 2 микрофонами, можно использовать под караоке. Так же есть крытая летняя веранда 30 м.кв.
На придомовой территории расположена мангальная зона (шампура и решетка входят в стоимость). Также отдельно расположена баня. В бане парная ,комната отдыха, помывочная/душевая, ведро с автоматическим набором холодной воды, купель с холодной водой, санузел.
В доме можем комфортно разместить до 20 человек (спальных мест 20). Максимальное число гостей - 30 человек.
Внимание: в доме и на территории участка может находится только то количество человек, которое оплачено!
Условия аренды:
Вскр-чт: 10000 до 10 человек, каждый последующий гость оплачивается отдельно +1000 руб. с человека.
Пятница: 20000 руб/сут. до 10 чел.
Каждый следующий гость 1000 руб с чел. Суббота и праздничные дни: 35000 руб/сут. до 10 чел, каждый следующий гость 1000 руб с чел.
Остальные праздники по цене субботы.
Баня: оплачивается отдельно 5000руб./сутки. Топите баню самостоятельно, дрова выдаём в объеме двух мешков. При необходимости можете привести свои дрова, либо докупить у нас по 1000р/мешок. В бане предоставляются шапочки и полотенца (5шт). У нас вы можете приобрести веники берёзовые и дубовые по 500р.
Расчетное время: заселение с 16:00, выселение до 12:00. Позднее заселение обсуждается заранее!Просьба сообщать о времени приезда на заселение.
Отдельно при заселении взимается возвращаемый депозит (залог) 15000 руб.
За собаку взимается дополнительная плата 3000 р (собака мелкой породы до 4 кг). С остальными животными категорически нельзя. ПРИ ВЫЕЗДЕ:: ПОЖАЛУЙСТА оставляйте дом в том же виде и состоянии,что и по прибытию в него Если не будут соблюдены правила проживания,мы в праве взыскать залог в полном объеме!Мы не берём плату за уборку,по этому надеемся,что вы оставите дом в хорошем состоянии.Нельзя шуметь после 22.00ч . Розуваться при в ходе в дом.По дому не ходить в обуви, предоставляются тапочки.При выезде помойте всю посуду в том числе(решотку и шампура)за собой почистить мангал,соберите мусор (Мы это можем сделать за Вас,но с залога будит удержано 2000р).За порчу имущества залог не возвращается!!!!
Петарды , салюты запрещены- штраф 10000р. Курение в доме категорически запрещено, в том числе и кальян. Штраф 100 000р!
Обращаем Ваше внимание, что бронирование конкретных дат осуществляется после перевода аванса 30% от стоимости заселения.