Продажа торгового помещения 136,4 м2 с арендатором алкомаркет "Красное и Белое" по адресу г. Подольск, ул. Кирова, д. 59 (50 минут транспортом от метро Бунинская аллея). 1 линия домов.
Помещение 136,4 м2, располагается на 1 этаже в пристройке к дому, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 3 м. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.
Помещение располагается на первой линии жилого комплекса, в центре жилого массива, рядом остановка общественного транспорта. Активный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Окружение: пункт выдачи "Wildberries", стоматология, торговый центр.
Арендатор: сетевой алкомаркет "Красное и Белое", месячная арендная плата 190 000 рублей. Договор аренды подписан на 7 лет с 2023 года. Окупаемость 10,7 лет. Коммунальные платежи оплачивает арендатор.
Стоимость 24 млн. рублей. Без комиссии.