Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Коммерческая земля, 150 сот.
Площадь участка150 сот.
КатегорияУчасток промышленности, транспорта, связи и иного не сельхоз. назначения
Арт. 134683750 Продается земельный участок площадью 1,5 Га в г.Подольск. Объект имеет высокую транспортную доступность и хорошие инженерные ресурсы. Здание полностью спроектировано, земельный участок расположен на территории пром. парка который расположен на территории 8,5 га. Мощность для складского комплекса Газ от 1мВт. Территория и подъездные пути - асфальт. Имеется электричество, резервуары для Спринклерной системы пожаротушения. Электрическая мощность 200 кВт. Подробности по телефону.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
150 000 000 ₽
2 045 213 $
1 746 182
Цена за сотку
1 000 000 ₽
Налог
УСН
Агентство недвижимости
Суперагент