Лот 1082648 Предложение от Собственника! Продается участок площадью 14,28 сотки (номер 53/2 на схеме) на 1-й линии Симферопольского шоссе в 10-и минутах от МКАД.
15 минут на автобусе от метро "Аннино".
13 км. от МКАД по трассе "М2", рядом с городами Подольск (5 км), Климовск (11 км) и Щербинка (3 км), 12 км. от станций МЦД-2 "Подольск" и "Силикатная".
Категория: Земли населенных пунктов,
ВРИ: Под строительство и эксплуатацию многофункционального торгово- развлекательного комплекса с автостоянкой и придорожной инфраструктурой.
Разрешенный процент застройки - 60%.
Зона О-1 (МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ДЕЛОВАЯ ЗОНА).
На участках можно построить торговые, складские объекты, магазин, объекты придорожной инфраструктуры и пр.
Кадастровый номер для ориентира: 50:27:0020550:3365.
В стоимость входят дороги с твердым покрытием до участка.
Поможем в получении тех. условий на воду, эл-во.
Первый взнос от 50%. Срок рассрочки 6 месяцев (условия индивидуальны, %, возможна рассрочка до 12 месяцев).
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Анатолий Васильевич, доб. 254, ЛОТ 1082648