Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Коммерческая земля, 119 сот.
Площадь участка119 сот.
В продаже земельный участок на территории пpoмышлeннo-складского комплекса в индустриaльнoм пaрке "Южный", Подольский район МО. Кад. номер: 50:27:0020551:597. Категория земель: земли населенных пунктов. Предполагаемое использование: Ремонт автомобилей, стоянка транспортных средств, производственная деятельность, строительная промышленность, склад, складские площадки. Участок выровнен. Подъездные дороги плиты авиационные 8м, ливневая канализация, электричество, газ по границе участка. Территория Технопарка обслуживается круглогодично УК (охрана, уборка, обслуживание дорог). Вода скважина, в перспективе водонапорный узел. 11 км. от МКАД, между трассами М-2 и М-4 вблизи деревни Бяконтово. Дополнительная информация по запросу.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
120 000 000 ₽
1 691 311 $
1 463 731
Цена за сотку
1 008 404 ₽
Налог
УСН
Агентство недвижимости
Суперагент