Продается уютная однокомнатная квартира в Подольске по адресу: улица Свердлова, 32к1. Общая площадь квартиры — 42.5 кв.м, жилая — 20.5 кв.м, кухня — 9.5 кв.м. Квартира расположена на 6 этаже 17-этажного панельного дома 2007 года постройки. Высота потолков составляет 2.8 метра, что создает ощущение простора.
В квартире выполнен косметический ремонт, который позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня станет идеальным местом для кулинарных экспериментов. Санузел совмещенный, что позволяет более рационально использовать пространство. Есть балкон, где можно наслаждаться чашечкой утреннего кофе. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Дом оснащен одним пассажирским и одним грузовым лифтом, есть кансьерж.На территории дома предусмотрена наземная парковка. Для удобства жителей есть пандус.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, стадион " Труд " со спортивными секциями, что делает эту квартиру идеальным выбором для семей с детьми. До МЦД "Подольск" можно добраться на автомобиле всего за 5 минут, что особенно удобно для тех, кто работает в Москве.
Покупка возможна в ипотеку, юридически чистая сделка без обременений. Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Звоните, чтобы договориться о встрече и задать все интересующие вопросы.