Квартира в лучшем районе г.Подольск. Проспект Ленина 14 . 2 - ой этаж 12 -этажного дома.
Отличная планировка : общая площадь квартиры 39,3 кв.м., большая лоджия и шикарная гардеробная - идеально для молодых семей, студентов, родителей с детьми или пожилых родственников . А так же инвесторам которые сразу хотят получать стабильный пассивный доход - имеется вся необходимая мебель и техника !
Доминантой интерьера является просторная кухня 11 кв.метров с выходом на просторную застекленную лоджию ! Хотите приобрести жилье по доступной цене и вложить деньги в надежный актив? Эта квартира идеальна для инвестиций ! Отлично развита инфраструктура: рядом школа, детский сад, магазины
Прекрасное транспортное сообщение.
Документы полностью готовы к сделке , один взрослый собственник , никто не прописан , свободная продажа . Более 5 лет в собственности.
Оперативный показ и приятные впечатления от просмотра - гарантирую !
Юридическое сопровождение - в подарок !
Покупка по ипотеки и использование маткапитала - возможно !
Пишите! Звоните ! Записывайтесь на просмотр , будем Вам рады