Продается замечательная, теплая, уютная 2-х комнатная квартира на высоком 1-м этаже! Изолированные комнаты, большая функциональная 6-ти метровая лоджия! В квартире выполнен евроремонт. Тамбур на 2 квартиры, который используется как прихожая, увеличивая тем самым полезную площадь квартиры. Спокойные интеллигентные соседи. Чистый подъезд.
Во дворе всегда есть место для парковки.
Старый центр города Подольска при этом очень зеленый, тихий, спокойный с прекрасной инфраструктурой и транспортной доступностью! В пешей доступности обустроенный парк культуры и отдыха имени В. Талалихина с прогулочными дорожками, спортивными и детскими площадками, летним театром, кафе, детскими аттракционами , конной школой и оборудованным пляжем на реке Пахра.
В собственности более 5 лет. Готовы быстро выйти на сделку. Оперативный показ! Звоните и приходите, уважаемые коллеги и покупатели!