Однокомнатная квартира на 6 из 9 этажей. в комнате проведен полный ремонт, полы, стены, натяжной потолок, замена проводки. Коридор и кухня отремонтированы в 2015 году. Есть вся базовая бытовая техника: холодильник, плита, микроволновка, стиралка. В комнате установлен кондиционер. Есть общий предбанник на пару с соседкой (я там комплект резины для машины храню). В 2024 году во всём доме была проведена полная замена электрических проводов по стоякам и системы отопления.
В пешей доступности магазины: Глобус, Лемана Про (Леруа Мерлен), Пятёрочка, Магнит; аптеки: Горздрав, Столички; фитнес-клуб, стадион под открытым небом, крытый спорт-комплекс для детей и взрослых Юность; несколько школ и детских садов.
пешком до ст. электричек Курского направления Весенняя примерно 10 минут.
Есть договоренность с соседом, есть машино-место на закрытой площадке (мужик живёт в соседнем доме, сдает мне место за 2000р месяц).
2 собственника (мама и дочка). Прописан только один собственник. Квартира приватизирована. В собственности более 25 лет.