Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 38,3 м²

Общая площадь38,3 м²
Жилая площадь17,6 м²
Площадь кухни8,3 м²
Этаж3 из 17
Номер объекта: 550319. Продается уютная 1к квартира 38,3м.кв. Адрес: Подольск ул. 43 Армии д.17А Квартира с ремонтом, можно сразу заехать и жить. Общая площадь 38,3м.кв. Кухня 8,6м.кв. Лоджия с кухни Комната 17,5м.кв. Большая прихожая с зоной под гарберобную Сан узел совмещен Удобная транспортная развязка, рядом выезд на Южный обход Подольска. Остановки общественного транспорта до Москвы и до МЦД Подольск Инфраструктура в шаговой доступности: - 2 детских сада - 2 школы - сетевые магазины - торговый центр - рядом поликлиника 3 детская/взрослая - ледовый дворец Витязь в 10 мин езды Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,3 м²

Жилая площадь

17,6 м²

Площадь кухни

8,3 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2009

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
174 935 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
2,3・3