Арт. 135741646 Продаётся 2 х комнатная квартира в доме высокого спроса. Лифт грузовой и два пассажирских. 1 Собственник, альтернативная продажа. В хорошем состоянии с косметическим ремонтом, на 15 этаже 22-этажного дома, общей площадью 71.4 кв.м. В квартире нет перепланировок. Изолированные комнаты и широкий коридор. Кухня с необходимой техникой, площадью 12.8кв.м. остается. Раздельный санузел.
Окна выходят во двор и на дорогу. Застеклённый балкон. Парковка подземная и наземная. Район с развитой инфраструктурой. Рядом школы, детские сады, магазины, банки. До Варшавского шоссе — 57 минут. До ж/д станции Подольск 10-15 минут на транспорте. Электрички до Москвы (Курский вокзал) ходят регулярно.
Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, РосБанк, Дом РФ. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы компанией РЕСО-Гарантия.