Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь27,9 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1981
В продаже 1-комнатная квартира площадью 27,9 кв.м по адресу: г. Подольск, пр-кт Юных Ленинцев, д. 36, кв. 39. Главное преимущество квартиры - локация: - 10 мин. пешком до ст. МЦД D2 Силикатная; - 1 мин. до остановки общественного транспорта, с которой по прямой за 44 мин. можно доехать до ст. м. ул. Бульвар Дмитрия Донского (Серпуховско-Тимирязевская линия). Все для жизни в пешей доступности: магазины Магнит, Окей, аптеки, пункты выдачи (WB, Ozon) и пр. Средняя школа 21 во дворе. Квартира полностью освобождена и готова к продаже. 2 взрослых собственника, без обременений и прописанных лиц. Подъезд без посторонних запахов, новый лифт, отличные соседи. На доме установлены камеры видеонаблюдения. Во дворе детская и спортивная площадки. Звоните, пишите, с удовольствием проведу для вас просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,9 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1981

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияВладислав Кемпи
Суперагент
  • 5,0・3
  • 4 года 6 месяцев на Циане
  • 7 объявлений
  • 4 999 999 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    179 211 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияВладислав Кемпи
    Суперагент