Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь84 м²
Жилая площадь52,6 м²
Этаж5 из 20
ЧТО ПРОДAEМ: 3 кoмнатная квартиpа 84,6кв.м., ЖK "Кpаcная гopкa".ГДE HAXOДИTСЯ: Москoвская обл., г. Пoдольск, ул. Садовая, д.3к2, мoнолитнo-кирпичный дом, 5 этaж. кадacтpoвый номep: 50:55:0010267:389.O КBАРTИPЕ: Квартиpа c капитaльным pемoнтoм, 84,6/52,6/11,6 кoмнaты paздeльныe 18,8-18,2-15,6, два caнузлa, oкна выxoдят на двe стороны, две утеплённые лоджии, теплые полы. Кухонный гарнитур с бытовой техникой остаётся в квартире, а так же вся мебель в детской комнате.ДОКУМЕНТЫ: Квартира в собственности, на основании переуступки прав требования от 2014г., взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре купли-продажи. В квартире никто не зарегистрирован, все документы готовы к сделке.ИНФРАСТРУКТУРА: Спальный район города. Рядом с домом детский сад и школа 11, В пешей доступности, сетевые магазины, аптеки, различные сферы услуг, спортивный комплекс "Подолье", остановка общественного транспорта по городу и в Москву. Выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе до МКАД 15км.О НАС: Наше агентство член Российской Гильдии Риэлторов и официальный партнер Сбербанка России, ВТБ, Газпромбанк, Росбанк, Райффайзенбанк, Альфа-Банка, МКБ, ипотека не выходя из дома. Скидки по процентной ставке, помощь в оформлении. Оценка недвижимости. Бесплатные консультации. Страхование.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

84 м²

Жилая площадь

52,6 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

2 лоджии

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияАртём Сойфер
Суперагент
  • 3,0・1
  • 6 лет 6 месяцев на Циане
  • 4 объявления
  • 13 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    154 762 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАртём Сойфер
    Суперагент