Продается 2-х комнатная квартира 58,4 м², в современном жилом комплексе ЖК Новая Щербинка на 8 этаже монолитно-кирпичного дома. Квартира продается с качественным ремонтом от застройщика просто завозите мебель и живите.
Светлая, теплая, имеет 2 полноценные комнаты (12,8 и 12,5 кв.м), кухню-гостиную (14.5 кв.м), 2 санузла с ванной и душевой. Гардеробная + Кладовая при входе.
Последний этаж (8/8) — тишина и отличный вид на природу/двор. Всё свое, ничего не надо переделывать. Качественная отделка от застройщика.
Французский балкон. Есть 2 выделенных места под кондиционеры.
О доме и территории:
Европейский малоэтажный квартал, сквозные подъезды. Двор закрыт от машин, видеонаблюдение, грузовой лифт и колясочные. Детский сад и школа рядом на территории (открытие сентябрь 2026).
А так же есть много парковочных мест для автомобилей.
Инфраструктура и локация:
Рядом Европейский квартал, двор-парк без машин, детский сад, ТЦ, фитнес с катком и спа, супермаркеты. Остановка у дома до МЦД Щербинка - 12 минут. Магазины и аптеки расположены в пределах 10-15 минут пешей прогулки. Отличная транспортная доступность по Каширскому и Симферопольскому шоссе. Для любителей природы — рядом усадьбы Дубровицы и Остафьево.
1 собственник. ДДУ 2024г. Свободная продажа, документы готовы.
Возможна покупка в ипотеку на выгодных условиях.