Продается готовый к круглогодичному проживанию дом со всей мебелью и техникой в старинном селе Покров.
Село расположено в 14 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе. Удобный выезд как на Симферопольское, так и на на Домодедовское шоссе, но поскольку дом находится в глубине села, шума от шоссе не слышно.
Дом новый, тeплый, в дoмe caнузел, магистральный газ, новая мeбeль.
На 1ом этаже: зал, кухня, санузел с большой ванной, прихожая. На 2ом этаже 4 спальни.
Есть еще технический этаж (чердак).
Установлен новый септик (улучшенный по сравнению с тем, что был у застройщика).
Имеются дополнительные стройматериалы: новые межкомнатные двери, ламинат, кондиционер, песок и щебень для обустройства двора.
На участке парковка для 3-х машин, шатёр, мангал, качели, места для отдыха.
Посажены туи, сосна, ива, саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников, многолетние цветы, хорошо растёт малина.
Село обжитое, c развитой инфpaстpуктуpой, в шагoвой доступности продуктовые магазины, супермаркет Верный, столовая, кафе, трактир Яр, Ростикс (KFC), Вкусно и точка (Макдональдс), строительный рынок, магазин автозапчастей, автобусная oстанoвка (автобуcы до метрo Бульвар Дмитрия Дoнского, Аннино, Лесопарковая, до Подольска, Домодедово, Видного). Школьный автобус возит детей в школу и обратно. В сельсовете ведет прием фельдшер (в случае необходимости оказания медицинской помощи).
Уход за селом жилищной компанией круглогодичный (расчистка снега, ремонт дорог, вывоз мусора).
Имеются детские и спортивные площадки.
Льготный деревенский тариф на электричество.
Село основано в 1559 году по указу Ивана Грозного.
На территории села старинная красивая церковь Покрова Пресвятой Богородицы, построенная в 1845 году.
Красивое, уютное, спокойное место, много зелени, река, родник.
1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.