Продается уютный, светлый большой таунхаус в МО, г.о. Подольск, посёлок Быково, КП Борисовка-2, ул. Луговая.
Общая площадь 443 кв.м. (по документам 249,4 кв.м):
1 этаж-100 кв.м. + гараж + котельная,
2 этаж-120 кв.м,
мансарда-100 кв.м,
подвал-123 кв.м.
Один из самых больших по площади таунхаусов в данном КП. Пространство таунхауса распланировано и обустроено. Все коммуникации центральные: газ, водоснабжение, канализация. Помимо гаража есть 2 парковочных места около дома.
КП Борисовка-2 расположен рядом с поселком Быково Подольского р-на, в 10 км от МКАД по Симферопольскому или Варшавскому ш. Поселок закрытого типа, вход на территорию по пропускам, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
Удобное транспортное сообщение: 15-20 мин транспортом до М. Аннино или Б. Дмитрия Донского, 10 мин до ж/д станции Силикатная. Вся инфраструктура пос. Быково в пешей доступности: школа, д/сад, магазины, аптека.
Свободная продажа. 2 взрослых собственника. Полная стоимость в ДКП.