Продается земельный участок 15 соток с домом в в черте города Подольска.
Уникальное расположение рядом с действующим храмом - Церковью Знамения Пресвятой Богородицы, являющейся архитектурная доминантой древней усадьбы Дубровицы. Это уникальный памятник русской архитектуры конца XVII начала XVIII в., давно вошедший в сокровищницу мирового искусства. При храме действует детская воскресная школа.
В пешей доступности от участка Беляевский пляж на берегу Пахры, оборудованный лежаками, зонтиками, волейбольной площадкой и раздевалками. Также на пляже есть пункт проката сапбордов и палатка с мороженым и напитками.
В вашем распоряжении вся городская инфраструктура, а именно: школы, детские сады, сетевые магазины и торговые центры, поликлиники, фитнес центры, дворец молодежи, банки, автобусные остановки как по всему городу Подольск, так и на Москву.
Участок сухой, правильной формы с великолепным плодовым садом: 5 яблонь, 2 груши, 3 черешни, большой малинник, разнообразные плодовые кустарники и многолетники. Жилой дом 47 кв.м. с возможностью прописки. Дом старой постройки из бревна, одноэтажный, однокомнатный с верандой и хозяйственные помещения. На участке все коммуникации: подключен газ, отопление, вода, электричество. Глубокий погреб, выложенный камнем, глубиной 3м., гараж из металлических листов.
На участке есть Коммуникации: вода и канализация и газ городские.
Не упускайте возможность жить вдали от шумного и пыльного города в своем собственном доме.
Звоните, оперативно покажем.