Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь180 м²
Участок1 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме3
Год постройки2009
Продается дуплекс площадью 180 м², полностью готовый для проживания. Первый этаж: гостиная, спальня, санузел, а также гараж с бойлерной. Второй этаж: гостиная, две спальни, гардеробная комната, имеется два выхода на большой балкон. Третий этаж: большая спальная комната. Инфраструктура: дом расположен в тихом и небольшом поселке, на территории которого имеется отдельный гостевой паркинг, спортивная площадка, в пешей доступности небольшой тц. Транспорт: 2,5 км до трассы М-2, до МКАД 10 км, до станции МЦД Щербинка следует автобус. О сделке: один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений, зарегистрированных нет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

180 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

3

Количество спален

5

Год постройки

2009

Об участке

Площадь

1 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

3 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
21 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
119 444 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены