Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка10 сот.
Статус участкаСадоводство
Продается участок 10 соток с готовым фундаментом 10х10 в СНТ (1 собственник). Прекрасное расположение в тихом месте у леса, с прямым выходом в лес. Делали для себя, на века! Газ по границе, свет 380в-15кВт, суперсептик двух колодезный (переливной) из ж/б колец, первый колодец два метра и второй метр, по три кольца с чугунными крышками. Самый высокий участок из всех на территории. С периметра участка предварительно вывезен весь мусор по итогу остаток чистый грунт, участок поднят на сорок сантиметров в высоту. На участке ленточный фундамент с подушкой из бетонных дорожных плит, от фундамента проложены все трубы для будущих коммуникаций. Размер фундамента 60х60см, арматура 16мм в два ряда. Все взносы уплачены, проекты на руках!!! Участок без долгов по всем пунктам!!! Продаю без посредников, риелторов просьба не беспокоить!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 134031544
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    7 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за сотку
    750 000 ₽/сот.
    СобственникID 134031544