Дом с баней в 20 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. До Гипермаркета Глобус 10 минут пешком через лес. Рядом кафе и магазинчик, 100 метров. Две спальни (30 и 12), жилая комната (18), утепленная веранда-кухня (15), большая сауна (10), душ (5) и отдельный туалет в доме. Кладовки в боковых карманах на втором этаже. На 2-м этаже свежий ремонт теплоизоляция и стеклопакеты. На веранде-кухне новые стеклопакеты. В жилой комнате окна хорошо держат тепло, поэтому не меняли. Вода круглый год из колодца через насос и гидроаккумулятор в доме. В доме тепло, можно жить круглый год. Можно прописаться. В саду беседка, много фруктовых деревьев, груши, яблони, слива, жимолость, малина. Соседи отличные, СНТ тихий, живём дружно.