Продаётся участок 6,88 соток (ширина 22,3м, длинна 30м), в живописном месте — рядом с посёлком Пузиково (городской округ Подольск). ИЖС, семейная ипотека. Идеальное сочетание загородной тишины и доступной инфраструктуры! Удобный выезд на Симферопольское шоссе — легко добираться до Москвы и других населённых пунктов.
В посёлке Пузиково проложены асфальтированные дороги.
• Территория подключена к электросети. Есть возможность подключения газа по государственной программе социальной газификации.
• На территории есть сотовая связь и интернет, работает доставка популярных сервисов.
Что есть рядом:
• Сынково (около 22,5 км на авто, примерно 5 минут). Здесь есть всё для повседневной жизни: супермаркет Пятёрочка и другие магазины, школа и детский сад, аптека и фельдшерско-акушерский пункт.
• Шишкино (примерно 4 км). В деревне работает фермерский магазин — можно покупать свежие местные продукты.
• Пункты выдачи Wildberries и Ozon — примерно в 1,8 км.
• Природа. Посёлок окружён лесом, рядом протекают реки Рогожка и Раковка — отличное место для прогулок, пикников, рыбалки.