Только на Циан
Подольск
20 минут на транспорте
30 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 30 000 ₽
Сдаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 44 кв. м в современном доме на улице Горького, 17 в микрорайоне Львовский, Подольск. Квартира расположена на 15 этаже 17-этажного кирпичного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков — 2,8 метра, что создаёт ощущение простора и комфорта.
В квартире сделан евроремонт, обставлена мебелью и оснащена необходимой техникой: холодильник, телевизор и стиральная машина. Просторная кухня площадью 12 кв. м, где удобно готовить и принимать гостей. Санузел совмещённый, в нём установлена ванна. Из окон открывается вид на тихий двор, поэтому вам не будет мешать шум улицы. Для удобства есть лоджия, где можно обустроить зону отдыха.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, также есть мусоропровод. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. Интернет подключён, поэтому можно сразу пользоваться всеми преимуществами цифровой связи.
В пешей доступности от квартиры находятся школы и магазины, что удобно для семей с детьми и людей, ценящих комфорт. До станции метро Подольск можно добраться на автомобиле всего за 20 минут, что делает поездки по городу быстрыми и удобными.
. Условия аренды 30 000тр плюс все коммунальные платежи
Приглашаем на просмотр! Чтобы оценить все преимущества этой квартиры, свяжитесь с нами и запишитесь на удобное для вас время. рассмотрим с детьми от 5 лет без животных Сдаю квартиру в микрорайоне Львовский в городе Подольск.
















































































