Подольск
4 минуты на транспорте
40 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 100%, залог 40 000 ₽
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Подольске на улице Космонавтов, 2А. Общая площадь — 50 кв. м, жилая — 35 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1982 году. До станции метро Подольск можно добраться на автомобиле всего за 4 минуты.
В квартире сделан косметический ремонт. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: на кухне и в комнате установлена мебель, также в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Планировка включает в себя две комнаты и одну лоджию, что позволяет наслаждаться свежим воздухом. В ванной комнате установлена ванна.
Дом оборудован пассажирским лифтом и подключён к интернету. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины, что делает этот район удобным для семейного проживания. Все необходимые инфраструктурные объекты находятся рядом, поэтому можно легко и быстро добраться до них.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок, без комиссии. Залог соответствует стоимости одного месяца проживания. Рассматриваются арендаторы без домашних животных. Возможность проживания — до 4 человек.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время и приходите оценить все преимущества лично. Снять квартиру на улице Космонавтов в городе Подольск на длительный срок.
















































































