Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «по ул. Колхозная, 55 (Красная Горка-3)»

ЖК «по ул. Колхозная, 55 (Красная Горка-3)»

Сдан
Московская область, Подольск, Колхозная улица

м. Бульвар Адмирала Ушакова

16 минут

м. Улица Горчакова

16 минут

м. Улица Скобелевская

17 минут

м. Бунинская аллея

18 минут

м. Коммунарка

20 минут
Варшавское, 11 км от МКАД
Срок сдачи2021—2022
КлассЭконом
Этажность5
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021—2022
Класс
Эконом
Этажность
5
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Колхозная, 55 (Красная Горка-3)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Стоимость
Средняя цена за квартиру3,1 млн ₽
Средняя цена м²72 681 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «по ул. Колхозная, 55 (Красная Горка-3)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс находится на северной окраине города Подольск Московской области, в микрорайоне «Красная горка-3». Расстояние от новостройки до МКАД – 15 км. Доехать до развязки с Московской кольцевой можно по Варшавскому или Симферопольскому шоссе. При отсутствии пробок дорога займет до получаса. В часы пик это время может увеличиться до часа и более.

Остановка автобусов и маршруток – в 150 метрах от ЖК. Здесь останавливается городской транспорт, следующий до железнодорожной станции. Электропоезда до Курского вокзала ходят с небольшими интервалами. Время в пути – около часа. Промежуточные станции – «Царицыно», «Текстильщики». Еще один вариант – доехать на автобусе или маршрутном такси до остановки «Юбилейная площадь» в Подольске и пересесть на автобус до станции метрополитена «Южная», «Аннино» или «Бульвар Дмитрия Донского». Этот маршрут сильно зависит от ситуации с пробками, поэтому вместо запланированного часа можно потратить гораздо больше времени.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура жилого комплекса «На Колхозной, 55» ограничена небольшим перечнем объектов. Новостройка располагает подземным паркингом на 80 машиномест. Во дворе проведены работы по благоустройству: укладка асфальтных покрытий, высадка газонов и клумб, обустройство игрового комплекса для малышей и гостевой автостоянки.

Поскольку новостройка находится в окружении частного сектора, инфраструктура в микрорайоне не слишком развита. В пяти минутах ходьбы от дома находится детский сад №30 комбинированного типа, средняя школа №11, развивающий клуб для малышей «Папина гордость», школа-интернат. Торговая сеть представлена супермаркетом «Дикси», магазинами «Бристоль», «Мясо», «Ромашка» и «Красная горка». Прочие социально значимые объекты – поликлиники, больницы, стоматологии, торгово-развлекательные центры, аптеки, отделения банков, салоны красоты, государственные учреждения и пр. – находятся ближе к центру Подольска. Добраться до них можно за пятнадцать минут на автомобиле или городском транспорте.

Экологическая ситуация в микрорайоне застройки удовлетворительная. Крупных автодорог и промышленных предприятий в непосредственной близости нет. Выезд на Варшавское шоссе – почти в километре от ЖК. Рядом расположены обширные зеленые зоны. Небольшой минус – находящийся в полукилометре от новостройки городской погост «Красная горка».

Надежность застройщика

Строительством жилого дома на Колхозной улице занимается компания «ГлавГрадоСтрой». Предприятие образовано в 2004 году. За первые десять лет работы его силами было построено и введено в эксплуатацию 14 многоквартирных домов в городе Подольск и на территории Новой Москвы. Также компания активно участвует в государственных программах по благоустройству городской среды, обеспечению нуждающихся жильем, строительству школ, дошкольных детских учреждений, больниц.

Архитектура

Новый жилой комплекс в микрорайоне «Красная Горка-3» – это четыре кирпичных корпуса высотой пять этажей плюс мансарда. Дома плотно стоят друг к другу, образуя закрытый с трех сторон двор. На нижнем этаже предусмотрены помещения коммерческого и административного назначения. На продажу были предложены квартиры улучшенной планировки. Ремонт в жилых помещениях не предусмотрен. Остекление балконов теплыми стеклопакетами выполнено застройщиком.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:15885869
16 февраля 2020
Полезный

Будьте внимательны !!!!! Долгострой !!! Обманули много людей !!! Офисы все закрыты

Олег
15 февраля 2022

🙄хм мы купили в 21 году, все документы выдали , и дом уже давно стоит на кадастре. Нам все нравиться особенно площадка, у нас дети и они рады. Магазины все рядом! Дом уютный, есть минус не как не откроют подземную парковку

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГлавГрадоСтрой
Застройщик ГлавГрадоСтрой
Год основанияв 2004 году
Общество с ограниченной ответственностью «ГлавГрадоСтрой». Организация признана банкротом 22.09.2020.Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Колхозная, 55 (Красная Горка-3)
Подольск, Московская область,Московская область, Подольск, Колхозная улица
Телефон: +74992850150