Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Давыдова, 5»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Давыдова, 5»

Сдан
Московская область, Подольск, улица Давыдова, 5

м. Улица Академика Янгеля

32 минуты
Варшавское, 16 км от МКАД
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Этажность14
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
14
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Давыдова, 5»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Давыдова, 5»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Давыдова, 5»

Расположение, транспортная доступность

Комплекс расположен в 4 км от центра Подольска, рядом с Большой Серпуховской улицей, недалеко от улицы Орджоникидзе и Южного обхода Подольска. Рядом проходит железная дорога, что в значительной степени облегчает сообщение с Москвой – за час можно доехать на электричке до Курского вокзала столицы. На автомобиле добираться в Москву бывает затруднительно, так на маршруте по Симферопольскому и Варшавскому шоссе часто бывают пробки, и, несмотря на небольшое расстояние всего в 20 километров, дорога до МКАД может занять более часа.

Альтернативой является возможность доехать в столицу по платной трассе, для чего нужно будет проехать дополнительные пятнадцать километров, но это позволит сэкономить время. На автобусе за полчаса можно добраться до станции метро «Бунинская аллея».

Одним из плюсов расположения комплекса является соседство с красивым парком «Ёлочки» и другими зелеными массивами. Экологическая обстановка в районе очень благоприятная, покупка квартиры в этом районе подойдет семьям с детьми, людям, предпочитающим жить на природе. Комплекс окружен малоэтажной застройкой и дачными участками.

Инфраструктура

Инфраструктура района предлагает все необходимое для активной и комфортной жизни. Детей можно устроить в одну из нескольких близлежащих школ, в том числе с дополнительной нагрузкой по иностранным языкам, математике. В районе работает большое количество детских садов и развивающих кружков. В пределах 2-3 км расположены небольшие продуктовые магазины и супермаркеты, пять минут займет поездка до гипермаркета Globus с широким выбором продуктов питания, хозяйственных товаров, бытовой техники.

Рестораны и кафе находятся ближе к центру Подольска, некоторые из них работают круглосуточно. В соседних микрорайонах есть спортивные клубы, стадион и ледовый комплекс. Недалеко от новостройки расположена церковь, Краеведческий музей, картинная галерея.

Надежность застройщика

Застройщиком комплекса выступила компания «Гранит Риэлт», ведущая свою деятельность с 2002 года. Помимо строительства жилой и коммерческой недвижимости, компания ведет юридическое сопровождение сделок, оказывает консультационные услуги, подбирает компании для страхования недвижимости.

Застройщик работает в партнерстве с крупными банками в рамках развития ипотечного кредитования для приобретения квартир в возводимых жилых зданиях. У компании есть сайт, где размещены основные материалы по сданным и строящимся объектам, данные о планировках, используемых строительных и отделочных материалах.

Архитектура

Здание построено по монолитно-кирпичной технологии и состоит из двух секций высотой 14 этажей. Площадь квартир в доме небольшая: в квартирах-студиях она составляет 33 кв. м, в остальных – до 42 кв. м. Квартиры застройщик передавал покупателям без отделки. Выполнена стяжка пола, установка стояков водоснабжения, входных дверей и радиаторов отопления. Окна и балконы остеклены. На первом этаже дома расположены офисные помещения, для которых спроектирован отдельный вход, а также магазины и салон красоты.

Входные группы выполнены в классическом стиле, в них организованы помещения для консьержей и пространство для колясок и велосипедов. В доме установлены безопасные лифты европейского производства, система противопожарной безопасности и удаления дыма. Предусмотрен мусоропровод. На территории комплекса организованы прогулочные дорожки, спортплощадка, игровой городок для детей. Удобный наземный паркинг решает проблему с размещением автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Давыдова, 5»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Жилой комплексул. Давыдова, 5
Подольск, Московская область,Московская область, Подольск, улица Давыдова, 5
Телефон: +74951384516