Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Шепчинки в городе Подольск

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:49
Собственник
ID 19864824
месяц назад
9 апр, 10:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 06:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:10
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 13:51
Собственник
ID 119970581
два дня назад
14 май, 13:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
ID 60907396
неделю назад
5 май, 23:34
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 11:40
Риелтор
ID 89507720
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 122101182
неделю назад
3 май, 13:32
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Шепчинки в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Шепчинки в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,3 м²