Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 80 м2 в Подольске

Найдено 32 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:20
Собственник
ID 814429
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 130450
вчера
вчера, 12:56
Собственник
ID 134436509
неделю назад
7 май, 12:17
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 15:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 126988090
три дня назад
13 май, 16:02
Собственник
ID 47698742
неделю назад
4 май, 21:42
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:10
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:31
ID 68403903
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 23:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 138980349
три дня назад
13 май, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 23:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Подольске?
  • ✓ В базе Циан 32 2-комнатных квартир 80 м2 в Подольске
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,9 м²