Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Кузнечики в городе Подольск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 136582469
месяц назад
9 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:13
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
ID 15450098
2 недели назад
1 май, 10:59
Собственник
ID 14006905
шесть дней назад
14 май, 13:18
Собственник
ID 85403192
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 15:14
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 135652079
3 недели назад
25 апр, 14:39
Риелтор
ID 545
вчера
вчера, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 22:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:02
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:03
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 09:30
пять дней назад
15 май, 10:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Кузнечики в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Кузнечики в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,6 м²