Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Львовский в городе Подольск

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:42
Собственник
ID 134452914
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 18:04
Риелтор
ID 439441
2 недели назад
24 апр, 13:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 16:10
Риелтор
вчера
вчера, 11:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:09
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 14:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
ID 19691649
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:45
Собственник
ID 113157540
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
ID 11110157
неделю назад
7 май, 13:22
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 00:54
Собственник
ID 87349348
Документы проверены
вчера
вчера, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:46
Собственник
ID 136878998
месяц назад
11 апр, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:08
ID 11230979
неделю назад
7 май, 10:11
Агентство недвижимости
ID 373681
неделю назад
4 май, 15:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Львовский в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Львовский в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,8 м²