Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Шепчинки в городе Подольск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 814429
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:40
Собственник
ID 14006905
четыре дня назад
14 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 130450
три дня назад
15 май, 12:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:35
пять дней назад
13 май, 15:55
Собственник
ID 134436509
неделю назад
7 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Собственник
ID 47698742
неделю назад
4 май, 21:42
Собственник
ID 154200
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:40
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:22
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:10
Собственник
ID 137794287
месяц назад
13 апр, 02:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:05
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Шепчинки в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Шепчинки в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,8 м²