Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Юбилейный в городе Подольск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 130450
вчера
вчера, 12:56
Собственник
ID 93432288
три дня назад
13 май, 21:59
Риелтор
ID 15610375
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 13:53
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 126988090
три дня назад
13 май, 16:02
Собственник
ID 47698742
неделю назад
4 май, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:31
Собственник
ID 100424272
шесть дней назад
10 май, 11:49
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 20:12
Собственник
ID 97027614
неделю назад
8 май, 17:26
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 110088451
3 недели назад
22 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 08:25
Собственник
ID 84667322
неделю назад
7 май, 10:45
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 135821344
месяц назад
12 апр, 23:37
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 18:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Юбилейный в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Юбилейный в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,8 м²