Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Шепчинки в городе Подольск

Найдено 64 объявления
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 16:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 22:45
Собственник
ID 140169486
пять дней назад
6 май, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:55
ID 17421641
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 07:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 19:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 106650062
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 06:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:25
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 19:40
Собственник
ID 140902960
неделю назад
29 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Шепчинки в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 64 3-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Шепчинки в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,3 м²