Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в деревне Северово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 коммерческих участков промназначения в деревне Северово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:498,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка в деревне Северово Московской области

Найдено 1 объявление
Код объекта: 1633034. Уникальное предложение для тех, кто ищет земельный участок в Московской области! Продаётся земельный участок площадью 8,43 соток в деревне Северово городского округа Подольск. Участок расположен всего в 2 километрах от города, что обеспечив...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 20 767 руб. за м2
Собственник
Продажа помещения свободного назначения от собственника. Здание расположено в Южном направлении по адресу: Московская область, Подольск, ул. Быковская, д.11. Расстояние от МКАД - 15 км. Остановка общественного транспорта в 2 минутах пешком. Ближайшие станции метр...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 12 376 руб. за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается участок, в д.Бояркино, Раменского района. участок 20 соток, здания 388 кв.м. +144 кв.м. коммуникации: свет 50 кВт, (возможно увеличение), вода центральная, канализация-септик, отопление (своя котельная), отапливается (дровами, тверд...

  • Включая НДС 8 836 065 руб.
  • 49 000 руб. за м2
Арт. 120123405 Новый склад ангар в промышленном парке Поярково - 1000 м2 - Пол - бетон, плита на сваях - Ворота еврофура, нулевой уровень Коммуникации: - мощность 15 квт с возможностью увеличения до 150 квт - на складе есть вода (скважина) и канализация - парков...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 113 122 руб. за м2
Арт. 126581828 Продается не просто бизнес, а готовый к прибыли комплекс с исключительным преимуществом — своим двором! Назначение здания - НЕЖИЛОЕ. Категория земли - ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. Вид разрешенного использования - ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЦЕЛЕЙ. Продаем...

  • Включая НДС 10 224 590 руб.
  • 105 000 руб. за м2