Свободная продажа однокомнатной квартиры в тихом, спокойном. уютном. экологически чистом районе в 7 минутах на транспорте от метро Аннино, Лесопарковая.
Прекрасное место для жизни на берегу пруда. В минутной шаговой доступности: детский садик "Петушок", отличная общеобразовательная школа, дворец культуры "Быково" с большим выбором развивающих кружков и секций, во дворе дома-огороженная спортивная площадка, каток, магазины, почта, пункт WB,OZON, амбулатория, библиотека, МФЦ.
При отсутствии личного автотранспорта-автобусные остановки с направлением движения на Москву, Тулу и Подольск, Климовск. Электричка- МЦД2.
ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕК,ВКЛЮЧАЯ ВОЕННУЮ,МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ
1 взрослый собственник, никто не прописан.
В собственности более 5 лет
Квартира не имеет никаких обременений, никогда не была в ипотеке или предметом залога, собственник не имеет кредитов.
Задолженностей по коммунальным платежам нет.
Дом теплый, лифт большой грузовой, в подъезде и во дворе - видеонаблюдение.
В квартире отличный вид из окон: на деревья (дубовая аллея),пруд
Во всей квартире стены выровнены, покрытие: декоративная штукатурка и декоративная краска.
Полы: ламинат, в прихожей - плитка (сделана без порожка встык).
Потолки: дорогие натяжные, с системой "гарпун" (нет канта по периметру).
Проведена замена радиаторов отопления: установлены новые, качественные радиаторы с возможностью регулировки тепла.
Санузел полностью в плитке, качественная сантехника, краны Bugatti,
установлены счетчики на воду, недавно проводилась поверка счетчиков.
Большая лоджия, застеклена, утеплена, с качественной отделкой деревом.
Встроенный шкаф-купе с огромными зеркалами, большой, вместительный.
Новая металлическая входная дверь с зеркалом на всю высоту двери. Интернет. Прекрасные соседи. Невысокие коммунальные платежи Квартира (вторичка) от собственника в поселке Быково Московской области.