Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 13 этаже в Подольске

Найдено 96 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 17:06
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 10:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:16
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:47
Собственник
ID 110088451
3 недели назад
22 апр, 09:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
шесть дней назад
7 май, 20:48
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
6 май, 16:38
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Собственник
ID 139974622
два дня назад
11 май, 15:35
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
6 май, 16:39
Риелтор
ID 18184426
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:09
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:21
Собственник
ID 429497
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 09:23
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:45
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
6 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:15
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Подольске?
  • ✓ В базе Циан 96 квартир на 13 этаже в Подольске
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,1 м²