Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже в микрорайоне Межшоссейный в городе Подольск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 80259099
неделю назад
7 май, 10:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135207134
Документы проверены
три дня назад
17 май, 11:59
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 00:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 12:03
Собственник
ID 109698815
4 месяца назад
18 дек, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 00:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
ID 335900
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:54
Собственник
ID 814429
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 13:40
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 137402562
2 месяца назад
13 мар, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:41
Собственник
ID 97027614
неделю назад
8 май, 17:26
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 10:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:55
Агентство недвижимости
ID 373681
неделю назад
7 май, 12:32
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:42
Собственник
ID 137794287
месяц назад
13 апр, 02:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 08:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Межшоссейный в городе Подольск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 7 этаже в микрорайоне Межшоссейный в городе Подольск
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94 м²