Продается уютная квартира (евродвушка) в современном доме, расположенном по адресу: Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Серпуховская улица, 7.
Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, жилая площадь — 28 кв. м, кухня/гостиная — 15 кв. м. Квартира находится на 10-м этаже 16-этажного дома, построенного в 2018 году. Потолки высотой 2.8 метра создают ощущение простора.
В квартире сделан качественный ремонт, вся сантехника и электроника очень качественная, отопление и пластиковые окна менялись на качественное и хорошее после получении ключей, что позволит вам сразу же насладиться комфортом. Приятный интерьер, современная мебель (приобреталась на заказ) и техника (брендов: Hansa, Bosh и другие) создают уютную атмосферу. Вся мебель и техника остаётся вам при покупке, ничего вывозиться не будет, мебель вся с индивидуальным дизайном/размерами, которые дополняют интерьер.
Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. Санузел совмещенный, а наличие большой лоджии (5м²) добавляет дополнительные возможности для отдыха. Так же на этаже (в 3х метрах от самой квартиры) есть общий открытый огромный балкон, для любителей летнего отдыха будет идеально, ну или для тех, кто предпочитает купить вне квартиры.
Первый и единственный собственник, маткапитал не применялся при покупке, никаких обременений нет.
Покупалась квартира от застройщика без ремона, ключи получали в 2019 году, единственный собственник с даты постройки дома, ни разу не продвалался, ремонт был сделан для себя, поэтому все важные моменты (электрика/сантехника/отопление) делались очень хорошего качества, окна в лоджии, что были от застройщика поменялись сразу же нами на очень качественные, всё ещё на гарантии.Продаю в связи с тем, что переехала в другой город.
Дом построен из монолитно-кирпичных материалов, что гарантирует надежность и долговечность. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: два лифта — пассажирский и грузовой, пандус, а также мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка.
Район имее удобную инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школа (современная), детский сад Золушка, аптека и прочие магазины, что делает его отличным выбором для семей с детьми. До станции метро Подольск можно добраться на автомобиле всего за 15 минут, до станции Гривно 15 минут пешком, что обеспечит вам удобный доступ к городской транспортной сети. Есть автобусные остановки от 5-7 мин пешком от дома, так же есть наземное метро(линия D2)/электричка (ст Гривно) в пешей доступности от дома. Неподалеку от дома есть прекрасный пляж (одна остановка на электричке до станции Львовка или 10 минут на автомобиле/автобусе), а так же парк с аттракционами для детей и озером (прекрасное место для отдыха с шашлыками летом и зимой) в 15 мин на авто или 30 минут пешком от дома.
Так же лес в 5ти минутах от дома.
Видео квартиры приложила, при желании пишите, договоримся о дате осмотра. Разумный торг уместен.